«Вы идеальны тем, что позволяете себе быть неидеальной»: Сати Казанова примерила платье с декольте

Экс-солистка «Фабрики» планирует написать книгу с описанием своего жизненного пути.
«Вы идеальны тем, что позволяете себе быть неидеальной»: Сати Казанова примерила платье с декольте

Сати Казанова счастлива в официальных отношениях с итальянцем Стефано Тиоццо. Пандемия коронавируса разлучила влюбленных: они не успели воссоединиться друг с другом до закрытия авиасообщения. Сати осталась в России, а Стефано у себя на родине в Турине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги регулярно созваниваются и видятся по скайпу. Есть надежда, что уже в июне они смогут встретиться вживую, так как в это время планируют снять ограничения на авиаперелеты.

Сати Казанова с мужем
Сати Казанова с мужем

Несмотря на сложившуюся ситуацию Сати Казанова не отчаивается и держит эмоции под контролем. Помогает медитация и йога, которыми артистка давно увлечена. Жить в гармонии с самим собой и окружающим миром она учит и поклонников. Очередными наблюдениями за жизнью экс-солистка группы «Фабрика» в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделилась сегодня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикацию она сопроводила фотоснимком, на котором запечатлена с ярким макияжем и в платье с декольте. Придает пикантности кадру отсутствие на Сати бюстгальтера. Казанова также сообщила, что планирует написать книгу, где будут жить ее мысли и чувства, знания и опыт.

«На разных этапах своего пути я оглядывалась назад и поражалась тому количеству жизней, которые мне удалось прожить в рамках одной. Менялись вкусы и предпочтения, характер и окружение, ценности и мировоззрение, сценарии и декорации.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Порой эти перемены были настолько кардинальными, что всё происходящее ну никак не укладывалось в историю об одном персонаже», — призналась Сати Казанова.

«Но однажды всё изменилось. Недостающие паззлы встали на своё место и образовали единую, целостную картину. В которой нет никакого конфликта и царит гармония, где замысел художника понятен с первого взгляда и ни один мазок не был лишним», — добавила знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«В вас нет фальши, книга будет живой», «Какая вы тут живая и гармоничная», «Вы идеальным тем, что позволяете себе быть неидеальной», — отреагировали фолловеры. ⠀

Фото: GlobalLookPress, @satikazanova

А вы хотели бы в будущем прочитать книгу Сати Казановой?
Да!
Нет...