«Вы хотели дискредитировать меня»: Мария Кожевникова ответила на пост Ксении Собчак

Между актрисой и телеведущей вновь вспыхнул конфликт
«Вы хотели дискредитировать меня»: Мария Кожевникова ответила на пост Ксении Собчак
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она сообщила, что в то время, когда стала депутатом Госдумы, Собчак опубликовала в своем Twitter фото Марии в коротком платье, где было видно нижнее белье, и прокомментировала фото, не стесняясь в выражениях:

"Ура, товарищи! Раскрыт секрет депутатства Марии Кожевниковой. Секрет называется "затейливая п...а". Наслаждайтесь, избиратели".

Тогда актриса решила не отвечать телеведущей. А через несколько лет Ксения сама подошла к Марии с извинениями, но артистка их не приняла. С тех пор девушки даже не здороваются.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне скандал многолетней давности вспыхнул с новой силой. Ксения Собчак посмотрела выпуск программы и решила расставить все точки над I. Телеведущая заявила, что почти не знакома с Марией Кожевниковой, а потому не могла подойти к ней мириться.

"Я действительно написала что-то в стиле «интересно,как затейливо попала в Государственную Думу Мария Кожевникова?» и разместила одно из ее эротических фото.Это был риторический вопрос моим подписчикам ,потому как я действительно не понимаю почему Высший Законодательный Орган стал местом скопления актрис, спортсменов и певцов", - написала Собчак в своем микроблоге.

Мария, которая в прошлый раз решила не провоцировать конфликт, на этот раз все же ответила Собчак. Она напомнила, что публикация в Twitter стала открытым проявлением хамства и агрессии со стороны Ксении. Кроме того, по словам Марии, Собчак позволила себе высказаться о депутатской деятельности артистки, ничего о ней не зная.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария считает, что Собчак лишь воспользовалась ситуацией для хайпа:

"Вот и получается, Ксения, ситуация с двойными стандартами, которые вы применяете к себе и к другим, но за которые вы так рьяно боритесь. Мне кажется, на президентской гонке вы столкнулись с тем же, что и я тогда - проекты, амплуа и стереотипы...поэтому сейчас ваш слог иной".

Пока Ксения ничего не ответила Марии, но как показала стихотворная перепалка между Собчак и Сергеем Шнуровым, Ксения так просто не сдается.

Фото: @mkozhevnikova
@xenia_sobchak