«Вы ее кидаете, как камни»: Анита Цой сажает картошку (видео)

Певица удивила поклонников новым увлечением.
«Вы ее кидаете, как камни»: Анита Цой сажает картошку (видео)

Многие звезды отечественного шоу-бизнеса в связи с вынужденной паузой в карьере самоизолировались на дачах, где коротают дни с семьей и облагораживают приусадебные участки. Так, Сергей Пенкин показал, как ловко управляет газонокосилкой, а Сергей Лазарев похвастался вскопанными грядками. Подписчики его даже назвали «модник-огородник».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не осталась в стороне от коллег по сцене и Анита Цой. Сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она сообщила, что неделю назад посадила целое поле картофеля. На видео, которое появилось в Сети, видно, как ловка она орудует лопатой.

«Это картошка еще с прошлого урожая. Это очень помогла нам в самоизоляции. В этот раз мы засеиваем в два раза больше. Приезжает машина с землей, с навозом. Потом трактор делает нам грядки. Ребята помогают мне выкапывать ямки. А моя работа заключается в кайфе – взять и бросить картошку в лунку. Главное, не промахнуться», — рассказала Анита Цой.

Руководит процессом помощница артистки. «Можно побыстрее это делать. Погода портится», — обращается в шутливой форме она к Аните.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анита Цой также призналась, что день посадки картофеля для всех ее сотрудников – большой праздник. Они загадываю себе желания, которые певица вскоре выполнит. Например, в этом году охрана попросила себе новую форму.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Приятное занятие, сил нет. У меня впереди новое шоу. Знаете, смех смехом, но когда занимаешься такой работой, очень хорошо думается. Кругом птички поют, тишина, природа замечательная. Думаешь, каким будет шоу, музыка. Друзья, занимайтесь высадкой картошки. Гениальные идеи приходят именно во время такой работы», — призналась Анита Цой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кстати, в эту субботу, 23 мая, в эфире Первого канала премьера программы «На дачу!». Лариса Гузеева и Наталья Барбье наведаются в гости к звездам отечественного шоу-бизнеса и на их примере помогут навести порядок в доме и огороде.

Фото: GlobalLookPress, @anitatsoy

А вы сажаете картофель?
Конечно!
Нет...