«Вы – дно»: Ольгу Бузову оскорбили вопросы Дмитрия Губерниева об алкоголе

Спортивный комментатор довел исполнительницу хита «Мало половин» до слез в прямом эфире.
«Вы – дно»: Ольгу Бузову оскорбили вопросы Дмитрия Губерниева об алкоголе
PersonaStars

В эфир телеканала «Матч ТВ» вышел очередной выпуск программы «Все на Матч!», посвященный игре сборной России на Чемпионате Европы по футболу. Его гостей стала Ольга Бузова. Во время прямого эфира на связь со студией вышел Дмитрий Губерниев, чтобы взять интервью у звезды «Дома-2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Беседа между спортивным комментатором и певицей не заладилась с первого вопроса. Дмитрий поинтересовался у Ольги, какая школа футбола ей ближе. Российская, сборную которой сегодня тренирует Черчесов, или знаменитая советская тренера Ефроса, выигравшая чемпионат Европы.

Бузова не стала скрывать, что не сильна в знаниях по футболу: «Хватит щеголять знаниями. Я понимаю, что за 10 секунд надо показать вашу образованность. То, что вы знаете эти фамилии, — это круто. Я за Россию, за спортсменов, за футбол».

Губерниева это не остановило. «Просто ответьте на вопрос. Скажите, какой футбол вам ближе. Всё очень просто. И я спрошу: вы перестали пить коньяк по утрам? Отвечайте. Да или нет, Оля? Это же просто. Ответьте. Да или нет? Вы перестали пить коньяк по утрам?», — продолжил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга не смогла сдержать эмоций и расплакалась в прямом эфире. «Так нельзя! Мужчина оскорбляет меня на протяжении стольких лет. Я пришла поддержать сборную России! Коньяк? Вы издеваетесь? Я не пью. Мне нельзя. Я сейчас лечусь. Ты!.. Я перенесла сложнейшую операцию. Я не позволю вам больше. Я больше никогда сюда не приду», — заявила исполнительница хита «Мало половин».

«Вы для меня дно! Вы не мужчина!», — добавила она.

По словам Ольги Бузовой, Дмитрий Губерниев пытается ее задеть последние пять лет. Причем делает это журналист в социальных сетях, оставляя нелестные комментарии.

Позже Дмитрий попытался извиниться перед Бузовой в социальных сетях. «Совсем не ставил цель обидеть Ольгу Бузову! Если обидел, Оля, извините! Спрашивал о театре и футболе, надеялся услышать важные параллели! Тем более, что легендарный МХАТ всегда был рядом с футболом», — написал Губерниев в своем Telegram-канале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга же оставила пост о сегодняшней ситуации в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Я все могу понять, пережить, простить, но мужское хамство в прямом эфире мое сердце, воспитание и религия не принимают. Для меня это дно», — подчеркнула Бузова.

Фото: PersonaStars

Алла Новая
Алла Новая 15 Июня 2021, 14:31
а я считаю губерниев поступил правильно и нечего на эти слезы смотреть читать надо больше
Людмила Белых
Людмила Белых 15 Июня 2021, 12:43
По- моему , с этой наглой особы , как с гуся вода!