«Вы для меня эталон». Маша Горбань показала длинные ноги

Поклонники сравнили пропорции кинозвезды с пропорциями Барби
«Вы для меня эталон». Маша Горбань показала длинные ноги

33-летняя Мария Горбань наиболее известна зрителям по роли Кристины Семеновны из телесериала «Кухня». Мария вместе с мужем, звукорежиссером Кириллом Зоткиным, и Стефанией, дочерью от прошлого брака отдыхала в Турции и теперь делится с подписчиками красочными фотографиями и короткими видеороликами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Маша выложила фотографию, на которой она идет в легких босоножках и миниплатье по брусчатке турецкой улицы. Руки подняты к волосам — Мария поправляет прическу. Длинные стройные ноги обнажены.

Поклонники среагировали на эффектное фото: «Барби Кристина Семеновна», «Вы мой кумир!» «Вы для меня эталон женщины!» «Как всегда, на все 100», «красивая, яркая, модная, классная, позитивная! Мне очень нравится ваше творчество, обожаю вас как телеведущую передачи " Орел и решка", глядя на вас мне когда то захотелось даже стать стюардессой, но мечта осталась мечтой».

Машу чаще всего упоминают в связи с сериалом «Кухня», где она сыграла в паре с Дмитрием Нагиевым. Актеры очень убедительно изобразили влюбленную пару. В кино их брак развалился, но мужа и жену артисты потом изобразили позже в нескольких рекламных роликах. Многие поклонники дуэта актеров до сих пор считают, что между Машей и Дмитрием Нагиевым что-то есть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но актриса счастлива со своим мужем Кириллом Зоткиным. Они воспитывают дочь Стефанию от предыдущих отношений Марии и кота Нестора, который иногда похож на экзотическую ящерку.

Из последних работ Горбань — комедийная роль в костюмированном проекте. В онлайн-кинотеатре ivi вышел сериал «Чума», где Мария сыграла вместе с Пухляшом из Little Big. Мария предстает там средневековой красавицей. Поклонники высоко оценили сериал, назвав его «обалденным», «отличным» и «великолепным». Марию зрители наградили словами восхищения и поблагодарили за подаренный кинообраз.

Фото: instagram.com/gorban_masha (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)