«Вы даже похожи немного»: Полина Максимова развеселила поклонников снимком с 67-летним Аркадием Укупником

Композитор, певец, актер и продюсер в 58 лет стал отцом в третий раз.
«Вы даже похожи немного»: Полина Максимова развеселила поклонников снимком с 67-летним Аркадием Укупником

Аркадий Укупник в последние годы редко появляется на телеэкранах. 67-летний композитор. Актер, певец и продюсер продолжает активную творческую деятельность. Аркадий принимает участие в музыкальных шоу и концертах, а также вместе с Игорем Бутманом и своей женой Натальей организовывает в Риге ежегодный джазовый фестиваль «World Jazz Festival».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После жестких ограничительных мер, вызванных эпидемией коронавируса, артисты начинают возвращаться к работе.

В среду Полина Максимова выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с Аркадием Укупником, сделанное во время подготовки одного из новых проектов. Звезда сериалов «Деффчонки» и «257 причин. Чтобы жить» вспомнила одну из самых популярных песен артиста: «Докладываю: свой паспорт съесть не дала», дополнив пост хэштегом «гроза кино и огорода».

Полина Максимова и Аркадий Укупник

Пользователи Сети эмоционально откликнулись на публикацию и с юмором отметили неожиданное сходство 30-летней актрисы и 67-летнего музыканта: «Но причёску подсмотрела?», «Кто из них Укупник», «Вы даже похожи немного», «Как сёстры», «Как сёстры», «А Укупник только всё грозится паспорт съесть, а сам не ест. Необязательный человек», «Ну и правильно, пускай сам свой ест», «Это так смешно!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Аркадий Укупник с женой Натальей и дочерью Софией
Аркадий Укупник с женой Натальей и дочерью Софией
Persona Stars

Аркадий Укупник в конце семидесятых женился на Лилии Лельчук. В этом браке родился старший сын музыканта. Сейчас 40-летний Григорий живет в Германии и стал отцом дочери Алисы. После развода с Лилией композитор познакомился с Мариной Никитиной. В гражданском союзе с ней Аркадий стал в 1987 году отцом дочери Юнны. После знакомства с Натальей Турчинской музыкант расстался с Мариной. В этом браке Укупник вновь стал отцом – в 58 лет. София появилась на свет в 2011 году.

вы слышали песни в исполнении Аркадия Укупника?
Да
Нет
Аркадий Укупник с дочерью Софией

Фото: Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Аркадия Укупника; Persona Stars; @ukupnik_2017; @polinamax