«Вы чудесно смотритесь»: Нюша и ее муж занимаются акробатической йогой на пляже

Игорь Сивов наслаждается семейной жизнью и охотно показывает подписчикам совместные фото с женой.
«Вы чудесно смотритесь»: Нюша и ее муж занимаются акробатической йогой на пляже

Певица Нюша более трех лет счастлива с Игорем Сивовым. В начале ноября 2018 года супруги стали родителями. Нюша родила дочку, которую назвали Симбой. Артистка провела первые месяцы жизни девочки в США. Пара больше года скрывала дочь от поклонников и журналистов, но накануне Нового 2020 года показала Симбу публике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Январь Нюша и ее муж проводят на Бали. Игорь Сивов пригласил в поездку своих детей от первого брака и родителей.

Во вторник супруг певицы выложил фото, на котором пара демонстрирует один из элементов парной акробатической йоги. «В жизни и в бизнесе мужчина, выбравший путь поддержки и сильного плеча, всегда получает взаимность, любовь и преданность своей половинки, будет окружён вниманием и заботой. Йога — один из способов напомнить об этой основе семейного счастья», — рассказал Игорь Сивов.

Нюша и Игорь Сивов
Нюша и Игорь Сивов
@igorsivovv
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики поддержали Нюшу и Игоря: «Конечно же, нужно обязательно заниматься спортом вместе», «Мы тоже часто вместе занимаемся спортом — ходим в спортзал и бассейн», «Вы чудесно смотритесь», «Фотография получилась просто потрясающая», «Вы на все 100% в своей семье поддержка и опора. Мужчина мечты» «Вы такая замечательная пара. Смотреть на вас одно удовольствие», «Какие же вы красивые. Счастья вам много-много» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А вы занимаетесь спортом или йогой?
Да
Нет
Нюша
Нюша
@nyusha_nyusha
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нюша и Игорь Сивов познакомились летом 2013 года на казанской Универсиаде. Роман певицы и генерального советника президента Международной федерации студенческого спорта начался через три года. Летом 2017 года артистка и ее возлюбленный тайно поженились и сыграли пышную свадьбу на Мальдивах. Нюша и Игорь Сивов живут в Москве, Казани, США, а также швейцарской Лозанне, где дислоцируется штаб-квартира Международной федерации студенческого спорта. У Игоря есть двое сыновей от первого брака, которые регулярно навещают отца.

Нюша и Игорь Сивов с детьми Игоря от первого брака
Нюша и Игорь Сивов на Бали с детьми Игоря от первого брака
@igorsivovv

Фото: Persona Stars; @nyusha_nyusha; @igorsivovv