«Вы божественны!» Похудевшая Тамара Гвердцители вызвала восторг поклонников

59-летняя певица выглядит гораздо моложе своего возраста, отметили подписчики.
«Вы божественны!» Похудевшая Тамара Гвердцители вызвала восторг поклонников
PersonaStars

59-летняя Тамара Гвердцители стала гостей программы «Модный приговор». Выпуск с участием певицы выйдет в эфир Первого канала 24 февраля. Кадрами из студии Тамара поделилась в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фолловеры в комментариях к публикации адресовали Гвердцители множество комплиментов, отметив, что она заметно похудела и помолодела. «Стройная такая», «Вы божественны», «Какая красота», «В этом образе вы похожи на даму с картины», «Восхитительная и неподражаемая», «Прекрасная во всех проявлениях», — отреагировали подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще три года назад в интервью изданию sobesednik.ru Тамара Гвердцители рассказывала, что практически никогда не сидела на диетах. Певица уверена, что каждый человек может без посторонней помощи сохранять красоту на протяжении жизни.

«Я люблю дружеские застолья, особенно во время праздников – например новогодних. В еде себя не ограничиваю, так как считаю, что все лишние калории в эти же праздничные дни и уйдут – от постоянной суеты и положительных эмоций! Так что мне легко удается восстановить фигуру после многочисленных застолий», — отмечала тогда Гвердцители.

Напомним, что за плечами Тамары Гвердцители три официальных брака, один из которых – гражданский. С первым мужем Георгием Кахабришвили певица прожила 11 лет. В этом союзе у нее на свет появился единственный ребенок – сын Сандро.

Как рассказывала звезда, по-настоящему счастливой ее сделал гражданский муж по имени Дмитрий. Он в свое время эмигрировал в США. Тамара не смогла жить на две страны и вернулась в Москву. Избранник певицы скончался от остановки сердца незадолго до вылета к ней. Сергей Амбатьело – так звали третьего мужа Тамары Гвердцители. Этот брак певица называла несчастливым. Он распался в 2005-м.

Фото: PersonaStars, @gverdtsiteli_official