«Вы беременны?» Виктория Дайнеко показалась в обтягивающем платье

Звезда взволновала поклонников внешним видом.
«Вы беременны?» Виктория Дайнеко показалась в обтягивающем платье

Виктория Дайнеко еще со времен «Фабрики звезд-5», где она под суровым оком Примадонны эстрады Аллы Пугачевой стала победительницей, знакома широкому кругу меломанов. У нее около миллиона подписчиков в сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а на концертах неизменные аншлаги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За ее жизнью ревниво следит множество поклонников и малейшие изменения во внешности или статусе разбираются фанатами по косточкам. Виктория опубликовала фотографию, на которой она с чашкой напитка в руках позирует у металлического забора.

Чтобы ноги казались длиннее, певица встала на носочки. На сей раз на ней не обувь с высоким каблуком, а мягкие удобные кроссовки-мокасины. Из одежды Виктория выбрала черное обтягивающее платье с длинным рукавом. Несмотря на кажущуюся простоту, платье сложнокройное, с прозрачными кружевными вставками под лифом и на рукавах. Подол также обозначен кружевом.

Виктория на фотографии выглядит счастливой. «Чай или кофе?» — Спросила певица у подписчиков. Кто-то односложно ответил «чай» или «кофе», но истинные поклонники среагировали на эффектную фотографию правильно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Фотография супер! Классная! Очень красивая!красавица! Богиня! Очень красивое и сексуальные платье! Вам очень идёт!» «Платье великолепно! Тож такое хочу» «Вааааааау !!! Классная фоточка и на ней красоточка!» «Виктория! Только вас! А с вами всё что угодно , хоть кофе, хоть чай, всё что за хотите» — отвечают Виктории в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вика Ты с каждым днем Все Больше и Красивее..., Твои Года Тебе не Виделись, в Два раза Меньше Тебя Красавица... Уважаю Тебя Радость, песни Твои Слушаю... Красота в Красоте сердце аж в голову и Колотит... Ножки Супер Красивые, Талия Слов Нет» — несколько сумбурно, но от души пишет восхищенный поклонник.

А самые внимательные рассмотрели то, что стало бы для поклонников звезды настоящим потрясением: «Вика, Вы беременны?» И действительно, при взгляде на певицу можно видеть, что ее живот несколько округлился. Возможно, Виктория просто расслабилась, но еще совсем недавно она демонстрировала тренированное подтянутое тело.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Дайнеко фото
Виктория Дайнеко

Подозрения может укрепить то, что Дайнеко появляется в свободной одежде и тот факт, что она недавно вернулась из Лос Анджелеса, где живет и работает ее бывший бойфренд певец Алексей Воробьев. С ним у Виктории сложные отношения и фанаты предполагают, что они гораздо глубже дружеских. Их пару поклонники Дайнеко считают очень красивой и будут рады, если Алексей с Викторией воссоединятся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @victoriadaineko, Persona Stars

А вам не показалось, что Виктория в положении?
Показалось
Нет, это ракурс такой