«Вы беременны?» Подписчики Яны Кошкиной уверены, что она встречается с Гариком Харламовым

Признание Яны Кошкиной вызвало бурный интерес ее подписчиков.
«Вы беременны?» Подписчики Яны Кошкиной уверены, что она встречается с Гариком Харламовым

Яну Кошкину пользователи любят за искренность и доброту и говорят о том, что она получает незаслуженно мало ролей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В арсенале актрисы много эпизодических работ, однако особой известности она смогла добиться только исполнив роль Снежаны в ситкоме «ЧОП». Яна с детства спортивна, любит гимнастику и до сих пор совмещает актерскую деятельность с занятиями гимнастикой и модельным бизнесом — благо, на это хватает сил и времени.

Прекрасная растяжка, безупречный макияж, тренированное спортивное тело, длинные ноги и пышная грудь, которую актриса еще и подчеркивает пуш-апом — все это делает актрису постоянной героиней завистливых разговоров, потому что мужской интерес ей из-за яркой внешности обеспечен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, если смыть профессионально наложенный макияж, Яна превращается в обычную симпатичную девушку — она иногда выкладывает фотографии, которые отображают ее настоящую.

Кошкина снова в центре внимания из-за того, что она призналась в своем микроблоге о внезапно возникшем интересе к детским коляскам. Поклонники «сложили 2 и 2» и уверенно предположили, что Яна ни много ни мало, а беременна, причем, от Гарика «Бульдог» Харламова, который в данный момент разводится с Кристиной Асмус.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дело в том, что на недавно прошедшей вечеринке по случаю дня рождения гимнастки Ляйсан Утяшевой, жены Павла Воли, другого резидента Comedy Club, была замечена и Яна Кошкина. В компании с ней, как говорят, проводил время Гарик. Тогда и возникли разговоры о том, что пышногрудая красавица и обретающий свободу мачо — пара.

А ведь совсем недавно подписчики были так же уверены в том, что от красавицы и ее притязаний на супружество пришлось откупаться другому «Комедийщику»: Гарику Мартиросяну. Ходили разговоры о том, что продюсер «Нашей Раши» купил квартиру для девушки, с условием, что та будет молчать об их романе. Напомним: Гарик Мартиросян уже более 20 лет счастлив в браке с красавицей-адвокатессой Жанной Левиной. И ему вовсе не нужен разлад в семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Саму Яну, кажется, возникающие вокруг ее имени скандалы не волнуют. После того, как ей приписали роман с Игорем Крутым, ей, похоже, уже ничего не страшно. Тогда ни знаменитый продюсер, ни Яна не среагировали на слухи и они как-то улеглись сами собой. Хотя, некоторое раздражение актриса все же испытывает.

Это стало понятно после того, как Кошкина написала короткое обращение к тем, кто говорил о ее романе с Мартиросяном. В нем она отрицала всякую связь с шоуменом и просила закончить сплетничать, «потому что читать это невыносимо».

А вы верите в то, что Харламов и Кошкина - пара?
Почему нет?
Почему сразу "пара"?

«Сегодня с мамочками на детской площадке обсуждали коляски. Оказывается они бывают не только разных цветов. Как много нового мне ещё предстоит узнать», — написала Яна в микроблоге. Именно эта запись дала толчок предположениям о ее беременности. Подписчики тут же среагировали на то, что у Яны возник интерес к детям и, тем более, к коляскам: «Только не говори что Гарик Харламов причастен» «Поздравляю Вас с Харламовым!!! Совет да любовь» «Ого, поздравлять уже можно?» «Вы беременны?» «Ты будешь красивой и доброй мамой» «Яна, мы что-то пропустили?»

А пока подписчики гадают беременна ли Кошкина и кто отец ее ребенка, она сама катается на скейтборде со своим пятилетним племянником. А идеальным мужчиной называет Тараса — своего кота.

Фото: Persona Stars, instagram.com/yana_koshkina_official (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)