«Вторые сутки лежу пластом»: Дарья Мельникова заболела в отпуске в Крыму

Актриса вместе с детьми находится на отдыхе в Алуште, но вынуждена соблюдать постельный режим из-за недомогания.
«Вторые сутки лежу пластом»: Дарья Мельникова заболела в отпуске в Крыму
Legion-Media

Звезда сериала «Папины дочки» Дарья Мельникова вместе с сыновьями Артуром и Марком отправилась на отдых в Крым. Однако сразу по приезде актриса заболела, об этом она сообщила в блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Почему бы не приехать в отпуск...и не заболеть? Врачи, осмотры, пилюли, диета. Мой организм: Я понял! Время болеть! И вот я вторые сутки пластом. Но организм заслужил постельный режим, как никогда. Стараюсь не расстраиваться и не напрягаться. Надеюсь, мы с организмом сможем быстренько поболеть», — рассказала звезда.

При этом Дарья отметила, что это не коронавирус. Также актриса сопроводила пост фотографией. На ладони у Мельниковой можно заметить красные точки. Она объяснила, что через них ей «грели органы». Кроме того, она рассказала, что дети не скучают на отдыхе, и у них активная программа. Мальчики ходят на мастер-классы и различные занятия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актрисы поддержали её в комментариях и пожелали скорейшего выздоровления: «Дашенька, здоровья вам и легкого восстановления», «После таких нагрузок и ритма это вы ещё держались. Дети увлечены и заняты, повод восстановиться маме», «Даша, крепкого здоровья! Отдыхай, набирайся сил!»

Дарья Мельникова состояла в браке с актёром Артуром Смольяниновым. Звёзды познакомились во время съёмок военной драмы «Гетеры майора Соколова», а вскоре сыграли свадьбу. 27 октября 2015 года, в день рождения Смольянинова, у пары родился сын, которого назвали в честь отца Артуром. А ещё через три года на свет появился второй ребёнок — Марк. Для многих поклонников союз актёров казался идеальным, однако летом 2021 года супруги подали на развод. При этом Дарья и Артур смогли сохранить дружеские отношения.

Фото: Legion-Media, @melnikovadsh