«Второй шанс»: Наташа Королева высказалась о кризисе в отношениях с Тарзаном

Сергей Глушко изменил жене.
«Второй шанс»: Наташа Королева высказалась о кризисе в отношениях с Тарзаном

К паре Наташи Королевой и Сергея Глушко, известного многим как Тарзан, сейчас приковано повышенное внимание СМИ и поклонников. Еще две недели назад певица рассказала, что у нее украли украшению на сумму пять миллионов рублей. Позже выяснилось, пока Наташи не было дома, к ее мужу приходили две девушки, которые и попали под подозрение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из них вскоре призналась в интимной связи с Тарзаном, а еще спустя какое-то время и вовсе заявила, что ждет от него ребенка. Однако в одном из эфиров скандального ток-шоу новость о беременности назвала шуткой. Сперва Королева и Тарзан не комментировали скандал в семье, лишь в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) попросили СМИ удалить все публикации, порочащие их имена.

Шумиха вокруг связи мужа Королевой на стороне не ухитила. В итоге Тарзан признался в измене. По словам звезды, его подставили, но он как настоящий мужчина не будет молчать. Сегодня нарушила молчание и Наташа. В социальной сети она высказалась о кризисе в отношениях с мужем, параллельно анонсировав выход своей новой песни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Каждая семья проходит через кризис, из которого одни семьи выходят преображенными, с новыми правилами и обновленной структурой семейных ролей, а другие теряют все то немногое, чем владели!

В японском языке слово «кризис» состоит из двух иероглифов. Один переводится как «разрушение», другой – «шанс». Разрушение дает нам новый шанс», — уверена певица.
А вам нравится пара - Тарзан и Наташа Королева?
Да
Нет

Напомним, что в браке Наташи Королевой с Тарзаном появился сын Архип, которому сейчас 18 лет. Он, как и мама, занимается музыкой. Архип, к слову, взял творческий псевдоним Грек и презентовал дебютную песню «Бутылка вина», на которую успел снять видео. В кадре сын Королевой запечатлен в рубашке с расстегнутыми пуговицами. По словам подписчиков, он растет копией отца.

Наташа Королева с сыном Архипом
Наташа Королева с сыном Архипом

Ранее Наташа Королева была замужем за Игорем Николаевым. Общих детей пара завести не успела.

Фото: PersonaStars, @koroleva__star