Второй медовый месяц: Наташа Королева спела детям в Африке свой хит (видео)

Дети оказались на редкость музыкальными.
Второй медовый месяц: Наташа Королева спела детям в Африке свой хит (видео)

Семья Наташи Королевой и Сергея Глушко, известного как Тарзан, переживает непростые времена с момента, когда вернувшаяся из поездки Наташа обнаружила пропажу драгоценностей. Выяснилось, что украшения присвоили девушки, с которыми Тарзан проводил время в отсутствие жены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас, по прошествии времени, когда улеглись страсти, семья нашла в себе силы попробовать склеить разбитые отношения. Пара организовала нечто вроде второго медового месяца. Только проводят его супруги в экстремальных условиях — на просторах африканского континента.

Наташа выложила на своей страничке короткое видео, где видно, как она дирижирует детьми из племени Бома. Наташа поет свой хит «Маленькая страна» и дети ей с удовольствием подпевают. Удивительно, но малыши, которые совершенно не знакомы с русским языком, четко произносят слова и попадают в ноты.

Наташа подписала жизнеутверждающее видео: «Маленькая страна стала любимой песней детей из племени Бома!» 22 и 23 декабря в 21;00 «Племя» на телеканале «Пятница!» ! Ух, будет жарко!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я думала Наталья решила и правда уединиться, подумать о жизни... а это шоу... вся жизнь шоу ", — пишут поклонники звезд. Но большинство, конечно, поддерживает любимую певицу.

«Как это мило, Наташа, даже там знают твои замечательные песни», «Я когда смотрела вчера аж до слез. Вы такая милая такая душевная», «Наташа где угодно праздник устроит», «Какая милота! Наташа, Вы очень добрая и милая! Обожаю эту песню!», «Наташенька какая вы молодец! Что поменяли обстановку увидели другую жизнь. Желаем всех благ гармонии и понимания что делать дальше. Вы добрая и светлая душа всё будет замечательно!» — Подписчики поддерживают Наталью в ее попытке забыть или переосмыслить произошедшее в семье.

Ранее было известно, что в тур по Африке уехал Сергей, а Наташа оставалась дома. Тарзан выкладывал фото и видеорепортажи, но Наташи в них не было. Потом в микроблоге Наташи начали мелькать африканские мотивы. При этом супруги утверждали, что они не вместе, чем порядочно расстроили своих подписчиков, которые заподозрили пару в обмане.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, Наташа выкладывала кадры из нового российского выживалити-шоу «Племя», где ей придется выживать в племени, которое разговаривает на суахили и не знает других языков. Наташе придется пройти обряд инициации, научиться ловить рыбу, добывать еду и общаться с членами племени. Ее ждет напиток из гнилого манго с гнилым авокадо и голодный первый день. Взамен певица должна будет провести урок музыки и научить племя готовить борщ и оливье.

Наташа будет жить в коммуне, которая была образована после того, как на Занзибаре произошла революция. Одна из семей сбежала от перемен на остров и поселилась там. Певица всегда может прекратить челлендж.

Фото: Persona Stars, instagram.com/tarzan___official/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/koroleva__star/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)