«Вторая пошла!» Дочь Ивана Охлобыстина вышла замуж

Актер опубликовал серию фотоснимков из ЗАГСа и раскрыл имя избранника Евдокии.
«Вторая пошла!» Дочь Ивана Охлобыстина вышла замуж
PersonaStars

Сегодня 55-летний Иван Охлобыстин в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделился с поклонниками радостной новостью – его дочь Евдокия вышла замуж. Актер опубликовал несколько фотоснимков с церемонии бракосочетания. Он раскрыл и имя избранника дочери — Георгий.

«Дело в шляпе, любовь моя. Вторая пошла!», — подписал один из кадров в социальной Сети Охлобыстин.

Фолловеры в комментариях к публикации присоединились к поздравлениям, отметив, что мужу Евдокии повезло с тестем: «Красивая пара. Будьте счастливы», «Евдокия просто красавица», «Шикарная пара».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в мае этого года замуж вышла старшая дочь Ивана Охлобыстина, Анфиса. Торжество по случаю бракосочетания прошло в тесном кругу. Тогда же актер рассказывал, что после свадьбы дочь будет жить в Рязани, откуда родом ее муж Дмитрий. Там Анфиса займется экологией и восстановлением храмов.

Примечательно, что букет невесты в мае поймала Евдокия. Уже тогда в одной из своих интервью Иван Охлобыстин намекал на скорое замужество еще одной дочери. «Третий год работает в Глав­кино администратором. Дисципли­нированная, системная, быстро находит общий язык с артистами, которые приходят, встречает их, провожает. Сама не хочет в шоу-бизнес, ей нравится администрирование, она влилась в настоящее киношное комьюнити и стала его полноправным членом», — рассказывал о дочери Евдокии Иван Охлобыстин.

Добавим, Евдокия и Анфиса появились на свет в браке Ивана Охлобыстина с актрисой Оксаной Арбузовой. Всего у пары шестеро детей, двое из которых – сыновья.

Фото: PersonaStars, @psykero1477

Анна Мозговая
Анна Мозговая 04 Октября 2021, 14:00
такие красивые счастья им желаю