«Вторая мама»: Марина Девятова показала бабушку в день памяти

Марина Девятова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила архивное фото с сестрой и бабушкой, которой могло бы исполнится 90 лет. По словам подписчиков, Марина на нее очень похожа.
«Вторая мама»: Марина Девятова показала бабушку в день памяти

Марина Девятова в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделилась архивным фотоснимком с бабушкой Раисой, которой накануне могло бы исполниться 90 лет. С ними позирует родная сестра певицы Екатерина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Сегодня тебе могло бы исполнится 90... Скучаю», — подписала лаконично кадр в социальной сети Марина Девятова.

«Добрая и мудрая», «Вторая мама», «Трогательная фотография», «Вы очень похожи на бабушку», — отреагировали фолловеры в комментариях.

Марина и Екатерина появились на свет в союзе Владимира Девятова с первой женой Натальей Лопато. Они прожили вместе 14 лет. После развода смогли сохранить дружеские отношения. Всего за плечами Владимира четыре официальных брака. Сегодня он счастлив с Елизаветой Горышкиной, которая моложе избранника на 30 лет. Однако значительная разница в возрасте не мешает идиллии в их отношениях. У пары растет сын Иван и дочь Мария.

Марина пошла по стопам отца и стала певицей. Широкую известность ей принес проект «Народный артист-3», где она дошла до финала. Марина исполняет исключительно народные песни, многие в современной обработке. Профильное образование Девятова получала в Российский академии музыки имени Гнесиных.

Марина Девятова замужем за Алексеем Пигуренко. Отношения они узаконили в 2016 году. До этого встречались восемь лет. Пышного торжества по случаю бракосочетания не было, так как накануне праздника скончался отчим Марины. Супруги воспитывают дочь Ульяну. Ей сейчас три года.

Фото: PersonaStars, @marinadevyatova