«Втихаря вынесли решение»: Андрей Разин рассказал о суде с Лерой Кудрявцевой

Продюсеру «Ласкового мая» придется заплатить телеведущей крупную сумму денег. К такому повороту событий Разин оказался не готов.
«Втихаря вынесли решение»: Андрей Разин рассказал о суде с Лерой Кудрявцевой
PersonaStars

Первым мужем Леры Кудрявцевой был барабанщик «Ласкового мая» Сергей Ленюк. Романтическими отношениями музыканта с телеведущей был недоволен продюсер группы Андрей Разин. По его словам, Лера требовала к себе слишком много внимания, что мешало Сергею работать. Ленюк и Кудрявцева давно в разводе. Но это не мешает Андрею нелестно высказываться о телеведущей. Так, например, в одном из своих интервью он назвал Леру девушкой легкого поведения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мириться с оскорблениями в свой адрес ведущая шоу «Секрет на миллион» не стала и подала на Андрея Разина и газету, опубликовавшею его интервью, в суд. Сегодня продюсер «Ласкового мая» в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассказал, что он проиграл процесс.

«Никто никаких повесток мне не присылал, никто не предупреждал. Втихаря все это вынесли. Уверен, что это решение будет отменено, так как все решения, вынесенные без моего участия, отменяются судом вышестоящей инстанции», — посетовал Андрей Разин.

«Прошу всех моих поклонников не переживать и не волноваться. По первому процессу Лере Кудрявцевой было отказано, хотя она всем говорила, что выиграла. Как всегда, наврала. На самом деле, она выиграла у газеты "Семь дней", а в отношении меня ей отказали. Теперь она пошла в другой суд и втихаря вынесла какое-то решение, которое скоро тоже будет отменено. Так, что праздновать победу им пока ещё рано», — добавил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подробностями судебного разбирательства с Андреем Разиным в микроблоге поделилась и Лера Кудрявцева: «С противной стороны взыскана компенсация морального вреда в размере 400 тысяч рублей — 100 тысяч с издания и 300 тысяч с Разина».

Интересы телеведущей в суде представляла Екатерина Гордон. «Ты всегда за правду и справедливость, боец, подруга, офигенный юрист и просто умница! Люблю тебя всем своим братским сердцем», — обратилась к Гордон теледива.

Фото: PersonaStars, @leratv, @razin_andrei_lm