«Всю жизнь стремился быть похожим на него»: Филипп Бледный показал отца

Звезда сериалов «Кухня» и «Отель Элеон» выложил фото Анатолия Бледного.
«Всю жизнь стремился быть похожим на него»: Филипп Бледный показал отца

32-летний Филипп Бледный родился в звездной семье. Его отец Анатолий Ильич Бледный — Заслуженный артист России, мать Светлана Бледная работает помощником режиссёра Валерия Фокина в Центре имени Вс. Мейерхольда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Отец для Филиппа был примером для подражания с малых лет. Об этом актер рассказал в одном из последних постов своего микроблога. Бледный опубликовал портрет отца, позирующего в пол оборота к камере, и тепло обратился к нему.
Анатолий Бледный
Анатолий Бледный
фото из открытых источников

«Я всю жизнь стремился быть похожим на него, сильным, честным, мужественным, бесстрашным, верным друзьям и семье! Мой безумно мудрый и добрый папуля. Мой несокрушимый!!! Великое счастье быть твоим сыном, Па (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написал Филипп в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анатолий Бледный окончил ГИТИС, после чего работал в театрах Калинина, Калининграда, Воркуты, Петропавловска-Камчатского, Оренбурга. Среди наиболее известных работ: роль Гофмаршала в спектакле «Коварство и любвь», роль Рогожина в постановке «Идиота», Хлестакова в «Ревизоре» и многие другие.
Анатолий Бледный
Анатолий Бледный
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бледный принимал участие более чем в 50 кинопроектах. Среди них: «Солдатские сказки Саши Чёрного», «Жуков», «Дневник доктора Зайцевой», «Вольная грамота» и другие.

Вы смотрели фильмы с участием Анатолия Бледного?
Да
Нет

Фото: Instagram.com/filippblednyi/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Personastars