«Всю жизнь были со мной»: сын Михаила и Ирины Круг показал бабушку и дедушку

Александр Круг редко выкладывает фото родителей мамы, но в свой день рождения сделал исключение.
«Всю жизнь были со мной»: сын Михаила и Ирины Круг показал бабушку и дедушку
Persona Stars

Александр Круг — младший сын известного исполнителя русского шансона Михаила Круга (Воробьева). Он почти не успел увидеть отца: певец был убит, когда мальчику был только месяц. Через четыре года после смерти Михаила его вдова, певица Ирина Круг, снова вышла замуж. У нее родился второй сын — Андрей. Также у Ирины есть старшая дочь Марина, появившаяся на свет в коротком первом браке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маленького Александра помогала воспитывать старшие родственники: мама Михаила и родители Ирины. О бабушках и дедушках он всегда говорит с большой любовью. К сожалению, Зои Петровны Воробьевой не стало в 2018 году. «Бабушки нет уже 3 года, но всегда такое чувство, будто она всегда рядом, как и папа», — написал Александр недавно.

26 мая Александр отметил девятнадцатилетие. В своем блоге он разместил пост-благодарность близким за все, что они для него сделали. На фотографии — мама Ирина Круг (в девичестве — Глазко) и ее родители. Известно, что мама артистки много лет проработала чертежницей, а отец был офицером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Без этих трёх человек, моя жизнь бы сложилась иначе! Самая любимая бабушка, дедушка и маменька. Спасибо вам большое, что вы всю жизнь были со мной», — написал Александр.

Он добавил, что считает день рождения и маминым праздником тоже, и отдельно поблагодарил ее: «Я хочу сказать тебе большое спасибо за всё, что ты для меня делаешь и делала! Я тебя безмерно люблю!». Ирина ему ответила в комментариях: «С Днём Рождения, сынок, ты у нас очень хороший, добрый, умный».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добрые слова прозвучали и в адрес сестры Марины и ее супруга: «Спасибо вам, что вы тоже всегда рядом, всегда наставляете меня и помогаете», — написал именинник.

Подписчики Александра тоже поздравили его с праздником. Многие похвалили его за продолжение дела родителей и пожелали такой же популярности, как у них.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александра Круга часто сравнивают со знаменитым отцом. Молодой человек решил пойти по стопам родителей и занялся музыкой. Впервые он вышел на сцену в 2018 году и исполнил песню «Это было вчера». Сейчас он продолжает выступать, пишет стихи и получает творческое образование: он учится в Театральном институте им. Бориса Щукина.

Марина Мокейкина, старшая сестра Александра, вышла замуж в 2019 году. Ее избранника зовут Сергей. Младший брат Александра, Андрей, еще учится в школе - в сентябре ему исполнится восемь лет.

Осенью прошлого года Ирина рассказала в эфире передачи «Привет, Андрей!», что развелась с третьим мужем, Сергеем Белоусовым. Причиной она назвала предательство и добавила, что попытки примирения не увенчались успехом.