«Всю жизнь был комплекс губошлепа»: Екатерина Волкова доказала, что не «накачивала» губы

Актриса, известная по фильмам «Чужие и близкие», «Ищейка-3», Капитанские дети» и множеству других, подтвердила, что не делала пластику.
«Всю жизнь был комплекс губошлепа»: Екатерина Волкова доказала, что не «накачивала» губы

Звезда кинематографа ответила подписчикам, которые задавали ей один и тот же вопрос. Чаще всего они подвергали сомнению «натуральность» ее лица. Некоторые пользователи Сети не верили в то, что такие полные губы с четкими очертаниями могут быть у актрисы по природе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видимо, устав от постоянных вопросов, Екатерина Волкова решила доказать, что пластическая хирургия не имеет никакого отношения к ее красоте. Актриса также рассказала, как относилась к этой части лица в детстве.

Как оказалось, она сильно переживала из-за своего рта. «К вопросу что- то с губами не так. Всю жизнь у меня был комплекс губошлёпа. Когда я родилась в моде были губы — бантики , но мне достались папины губы, которые он , в свою очередь, прятал в бороде и усах», — пишет Екатерина Волкова (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса также показала свое фото в детском саду, где она сидит, закусив губу, и в младенческом возрасте. Она говорит, что, к счастью, сейчас настали другие времена.

«Это потом мода как- то поменялась и пухлые губы стали в тренде. Улыбайтесь , господа, и не ищите подвоха там, где его нет. Вот вам ушастика, глазастика и губастика в ленту. И вообще , давайте будем добрее!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А что у Вас с может быть не так с губами?!... Потрясающие губы ,которые придают Вам особую изюминку и шарм !», «Не обращайте внимания на людей, которые просто завидуют Вашей красоте!!! Ваши губы это просто дар природы!», — пишут фанаты актрисы.

Фото: Personastars, @volkovawolka