«Всю жизнь беременная хожу»: Виктория Дайнеко прокомментировала слухи о себе

Певица решила прояснить ситуацию в шоу «Злые языки» на YouTube.
«Всю жизнь беременная хожу»: Виктория Дайнеко прокомментировала слухи о себе
Legion-Media

Виктория Дайнеко сейчас состоит в отношениях с новым молодым человеком. Его имя она не называет, они познакомились в Интернете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я его лайкнула первой. Там было не так много лайков, можно было заметить. Он серьезный человек, геолог. Мне нравятся приличные интеллигентные люди. Не скажу, как его зовут», — отметила певица.

Виктория Дайнеко и её новый избранник
Виктория Дайнеко и её новый избранник
Persona Stars

После недавнего выхода в свет многие начали говорить о беременности Дайнеко. Она решила ответить в присутствии ведущих шоу «Злые языки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я всю жизнь беременная хожу. Не знаю, сколько раз меня называли беременной. Даже соцсетей не было, а про меня уже писали, мол, я в положении», — призналась 35-летняя Дайнеко.

Как пишет StarHit, Виктория показала в студии шоу живот, чтобы все удостоверились, что она не в положении.

Напомним, что у Виктории уже есть одна дочь, которая появилась в её браке с барабанщиком Дмитрием Клейманом. Им не удалось сохранить семью, поэтому они развелись в 2017 году.

По словам Виктории, Дмитрий так увлечен сейчас новыми отношениями, в которых у него родился сын, что не уделяет внимания дочери. «Вообще, личная жизнь дается мне довольно сложно, поскольку я — мать-одиночка. Мой бывший супруг уже давно нашел счастье, у него в новом браке родился сын. Но он не уделяет время нашему ребенку. Зато ходит на свидания, в кино», — говорила Дайнеко в «Вечернем шоу» Аллы Довлатовой на «Русском радио».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Клейман ранее утверждал, что с Викторией ему жилось весьма трудно. Она постоянно предъявляла ему претензии. «Приходилось буквально разрываться на части, превратившись в няньку, домработницу и добытчика. К тому времени стал немного больше зарабатывать, для двадцатилетнего парня совсем неплохие деньги. Но для "звезды" Виктории Дайнеко разве это был масштаб? При этом старался как можно больше времени проводить с семьей. Мыл полы, посуду, готовил, менял дочке подгузники, часами убаюкивал ее, качаясь на фитболе. А вечером мчался на концерты, еще успевал гастролировать», — рассказывал Клейман.