«Всю свою жизнь спасал людей»: Диана Арбенина впервые рассказала об отце

Солистка группы «Ночные снайперы» вспомнила, как папа повлиял на ее музыкальную карьеру
«Всю свою жизнь спасал людей»: Диана Арбенина впервые рассказала об отце

46-летняя Диана Арбенина родилась в Минской области в семье журналистов, но спустя несколько лет ее семья переехала на Крайний Север. Когда девочка училась в третьем классе, родители развелись. Мама Дианы вскоре вышла замуж во второй раз за хирурга Александра Федченко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам певицы, отчима она воспринимала, как родного папу, а он души не чаял в падчерице. Однако Арбенина не хотела жить в Магадане и грезила о Санкт-Петербурге еще в юности.

Позже будущей рок-звезде удалось уехать в северную столицу и начать музыкальную карьеру. Во многом Диане помог ее отец. Артистка редко говорит о своих родителях, а личную жизнь и вовсе держит за семью замками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Арбенина сделала исключение и впервые рассказала о том, каким человеком был ее отчим. Как призналась певица, именно он повлиял на ее музыкальный вкус и помог добиться успеха на сцене.

«Он благословил меня на побег из Магадана в Питер в 1993 году. И кто знает, если бы не он, что могло бы случиться и не случиться с моей музыкальной судьбой»

Ранее в Москве состоялся фестиваль, на котором также выступила группа «Ночные снайперы». Диана эффектно подъехала к сцене на мотоцикле и вспомнила, как ее отец мечтал прокатиться на байке по России.

«У моего отца была мечта промчать из Рязани во Владивосток. Так и осталась мечтой. Я преклоняюсь перед этим мужественным великодушным и добрым человеком. Он хирург и всю жизнь спасал людей. Мой выезд на харлее – это моя благодарность отцу. За все»

Напомним, Арбенина – дважды мама. Артистка воспитывает 10-летних двойняшек: Марту и Артема. Имя отца певица скрывает не только от публики, но и от своих детей. Ранее Диана заявила, что однажды познакомит сына и дочь с их отцом, но пока объясняет, что они не могут жить одной большой семьей:

«Дети спрашивали, где папа, почему мы не живем вместе. Я сказала: «Ребят, смотрите, такая ситуация — мы с папой классные друзья, но друг друга не любим. А жить вместе и друг друга не любить это как-то странно»
Вам нравится творчество Дианы Арбениной?
Да
нет

Фото: Persona Stars, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/_diana_arbenina