«Всю перешили»: Мария Кравченко рассказала, почему не может родить ребенка

35-летней звезде юмористической эстрады периодически приписывают беременность. Она решила раз и навсегда покончить с этой темой.
«Всю перешили»: Мария Кравченко рассказала, почему не может родить ребенка

Мария Кравченко поделилась воспоминаниями о сложной операции, из-за которой ей противопоказаны самостоятельные роды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В марте 2015 года у артистки появилась на свет дочь Виктория, отцом которой стал продюсер Константин Золотарев. На днях Мария побывала в качестве гостьи на YouTube-шоу «Эмпатия Манучи», где ответила ведущему и автору проекта Вячеславу Манучарову на вопрос, который интересует очень многих.

В эпоху бэби-бума, когда многие звезды решили рожать детей, невзирая на возраст, Мария почему-то не пошла по их пути, хотя периодически средства масс-медиа пишут, что Кравченко беременна.

Однако, на «Эмпатии Манучи» стало известно, что да, забеременеть артистка может, но рожать ей смертельно опасно. После родов Мария пренебрегла своим здоровьем, не обращая внимание на тревожные симптомы. Она запустила заболевание — у артистки диагностировали диастаз прямых мышц живота — расхождение краев этих мышц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она перенесла операцию, поставившую крест на возможности самостоятельно выносить еще одного малыша. «Меня срочно отправили на операцию, поскольку был риск, что кишечник выпадет в брюшную полость. Меня там всю зашили, перешили внутри. У меня там стоит металлическая сетка. Я могу забеременеть, не я не выношу ребенка — ему там просто негде расти и развиваться», — рассказала звезда Comedy Woman.

К слову, крестной матерью Виктории стала коллега Марии по телешоу — Екатерина Варнава. К сожалению, в обычное время мама и крестная редко видят девочку. Это удел всех детей артистов. Но в этом году из-за пандемии Мария смогла насладиться, наконец, общением со своим ребенком.

Фото: @kravacomedy, @viktoria.zoloto, Personastars