«Всю ночь ревела». Кристина Асмус не смогла отвести дочь в первый класс (видео)

Не все обстоятельства можно преодолеть. И потому на праздничной линейке первоклашки Насти Харламовой присутствовал только папа.
«Всю ночь ревела». Кристина Асмус не смогла отвести дочь в первый класс (видео)

Чужие дети растут быстро. Не менее стремительно вырастают и свои — об этом с сожалением написала у себя в микроблоге актриса и мама замечательной девочки Насти Кристина Асмус.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На странице Кристины в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появилась запись, в которой она поделилась переживаниями о том, что не смогла повести свою дочь в первый класс. Востребованная актриса попросту не сумела вырваться со съемок.

«Всю ночь ревела перед 1 сентября...Смотрела фото дочки с самого рождения и офигевала как быстро летит время... Но больше оттого, что я таааааак мечтала отвести Настю за руку в первый класс!! Я так долго ждала этот день.... Мне кажется несколько лет ждала ))) Готовилась и переживала... Но давние и жёсткие обязательства не дали мне этого сделать...

Что мы только с командой не думали, не крутили, как мы только не ругались, но съёмку не в Москве перенести оказалось просто невозможно... Даже с катастрофическими штрафами.... В общем, делали причёску и выбирали букет по FaceTime между моими кадрами», — рассказала Кристина. Актрисе прислали несколько коротких видеороликов, запечатлевших Настю в день ее первого школьного дня, и Кристина с гордостью поделилась ими с подписчиками.

Поклонники Асмус в комментариях постарались ее поддержать: »Очень сочувствую, не представляю как вы переживали!» «Да. Это грустно! Но наверстаете еще!» «Теперь и я реву вместе с тобой», «Подружка уже нашлась, остальное не страшно», «У Вас очень замечательная доча! Надеюсь со временем, она не вспомнит, что родители не повели её в 1 класс. Нужно обеспечить благополучие на годы вперёд, вы все правильно делаете».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Можно видеть, как Настя вначале несколько насторожена из-за незнакомой обстановки, а потом понемногу раскрепощается. Тому, что Настя почувствовала себя свободнее, немало помог присутствовавший на празднике отец — Гарик «Бульдог» Харламов.

«Ну понеслась)) Первый раз в первый класс! Анастасия Игоревна Харламова — первоклашка!» — написал Гарик в своем блоге. Звездный отец все время был рядом и поддерживал девочку в важный для нее день.

Гарик пришел на праздничную линейку в шортах и олимпийке, что не преминули отметить в комментариях подписчики: «Папа, где Ваши брюки? Родительский Комитет в шоке», »Заодно и устроился физруком на пол ставки», «В шортах и без букета! А так можно было?» «А ты одет как будто на дачу приехал», «Папа оделся празднично», «Ты пришел в шортах отправить ребенка в первый класс? Да вы, батенька, этот как его...шорт побери...забыл».

А вы пришли бы в шортах на линейку к ребенку?
Почему нет?
Дресс-код есть дресс-код

Многие удивились отчеству Насти. «Игоревна? Почему Игоревна?» «Игоревна!? Так внезапно прозвучало!» »Походу никто не знал, что Гарика зовут Игорь», «Я вас всех удивлю, но Мартиросяна тоже зовут Игорь», «Офигеть, она не Гариковна», «Ну вы даёте. Ещё бульдоговна напишите. Что не знали как его зовут?» «Надо было твоей дочери в 1й класс пойти, чтобы узнать что тебя зовут Игорь», «У кого-то будет очень весёлый родительский чат» — подписчики немало развлеклись в комментариях к посту счастливого отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На своей страничке Кристина обратилась к дочери: «Как же мы с папой любим тебя, наша нежная, светлая, добрая, умная девочка! Как мы гордимся тобой, наше счастье, и как постараемся сделать всё, чтобы школьная пора была только в удовольствие».

Кристина сейчас снимается в новом телешоу, где вместе с Иваном Охлобыстиным и Тимуром Родригесом выступает в роли ведущей экстремальной эстафеты. В шуточном соревновании множество мужчин и женщин сражаются за килограмм чистого золота. Много лет назад этот формат придумал и впервые воплотил в жизнь легендарный японский режиссер Такеши Китано, но наша версия обещает впечатлить поистине российскими зрелищностью и размахом.

Фото: Legion-Media, instagram.com/garikkharlamov (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/asmuskristina (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)