«Всё жмёт»: Теона Контридзе выложила свое фото, которое её шокирует

Джазовая певица предложила подписчикам придумать, о чем были ее мысли в момент, запечатленный на фото.
«Всё жмёт»: Теона Контридзе выложила свое фото, которое её шокирует

43-летняя певица опубликовала снимок, который поверг ее в изумление. Пользователи Сети решили разгадать ее мысли в тот момент.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Теона Контридзе сама ведет свой микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и часто показывает своим подписчикам ролики и фото из повседневной жизни, в которых не стесняется выглядеть забавно.

В последнем своем посте артистка выложила кадр с выступления, на котором запечатлена в блестящем лиловом платье и серебристых туфлях. Она написала: «Некоторые мои фото с концертов шокируют меня тоже... интересно , что я именно в этот момент делаю?! придумайте название фото!» (авторские орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.)

Фанаты звезды современного российского джаза с удовольствием включились в игру: «Кричите на зрителя-"Хватит мне ноги целовать", "Ущемление седалищного или Ногу свело", "Для меня танец- главное", "Лифчик жмет". К слову, к последнему комментарию Теона была явно неравнодушна и ответила поклоннику: "Всё жмёт".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Читатели микроблога любят смотреть ее снимки и видео, поскольку они часто поднимают настроение. Артистка нимало не смущается своей комплекции. Она умеет иронизировать над собой и другими, за что ее и любят полторы сотни подписчиков.

Например, опубликованный недавно страстный танец Теоны в купальнике и знаменитого танцовщика балета Николая Цискаридзе был с восторгом принят ее фанатами. Ректор академии имени Вагановой с обнаженным торсом подхватил на руки Контридзе и покружил ее. Артистка дополнила свой образ «Сильфиды» сковородкой. Она не понимала, как Николаю удается держать на руках балерин, на что тот ответил: «Это главная наша аксиома: поднимаешь не вес, а характер».

А как вы считаете, люди должны стесняться того, что их фигура или лицо не соответствуют идеалам красоты?
Да
Нет

Теона 17 последних лет счастлива в браке. Вместе с супругом Николаем они растят двух детей: дочь Реди-Мариам и сына Георгия. Она уже привыкла к тому, что некоторые люди оценивают других по внешности, и им не дано понять, как может быть гармоничной парой такие разные люди. Нередко из-за этого с Николаем и Теоной случаются забавные казусы.

Фото: Personastars, @teonakontridze