«Всё-то вы знаете и всё-то видите»: Кристина Асмус читает версии о своем разводе

До последнего момента никто не подозревал о развале звездной семьи.
«Всё-то вы знаете и всё-то видите»: Кристина Асмус читает версии о своем разводе

Звездную пару Кристины Асмус и Гарика «Бульдог» Харламова считали идеальной. Поэтому объявление о разводе прозвучало для поклонников как гром среди ясного неба.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Практически одновременно Кристина и Гарик в своих Instagram-блогах выложили объявление о том, что они официально объявляют о разводе. Но буквально за сутки до этого все в их блогах было как обычно: милые фотографии, невинные шутки, дом, семья, образы.

3922006 — это количество подписчиков на блог Кристины 24 июня.
8006276 — количество подписчиков Гарика на тот же день. Актеров обвиняют в том, что им не дает слава Джигана и Оксаны Самойловой, которые разводились, да не явились в суд, примирившись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: Джиган после рождения четвертого ребенка (после трех дочерей родился мальчик) на радостях загулял так, что его голым ловили в туалете ночного клуба после того, как он употребил какой-то наркотик. Рэпер провел в алкогольно-наркотическом угаре некоторое время и довел жену до отчаяния. Она объявила о разводе.

Рейтинги пары взлетели до небес. Их ситуация была у всех на устах, и у Оксаны, и у Джигана в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ощутимо прибавилось подписчиков. Позже пара примирилась и не явилась в суд на развод. Сейчас интерес к ним упал, но подписчики остались, а значит, и новые клипы Джигана, и реклама у Оксаны в блоге в хорошем выигрыше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Теперь Гарика и Кристину обвиняют в стремлении повторить трюк Джигана и Самойловой в деле приобретения подписчиков, хайпе и повышении стоимости рекламы у них на страничках.

Кристина среагировала на обвинения так: «Я хочу сразу прояснить ситуацию. Что ни фильм "Текст", ни самоизоляция, ни кто-то третий в этом не виноват. Только мы сами.
И это не хайп. Упаси Господь хайпиться на этом.
Это решение не спонтанное. Оно обдумано довольно давно и сформулировано почти год назад. До того как это стало мейнстримом».

Поклонники не приняли обращения и ирнялись обсуждать сложившуюся ситуацию и строить догадки. Асмус не выдержала и опубликовала еще одно обращение. В нем уже скользит раздражение.

«Конечно, было очевидно, что большинство комментариев будут содержать слова — "Текст", хайп, бумеранг, Янковский, "предсказуемо", "была с ним только из-за денег", "сделайте ДНК-тест на отцовство" и т.д.
Обожаю диванные теории заговора, скандалы, интриги, расследования Всё-то вы знаете и всё-то вы видите. Кто какой на самом деле, в чем причина и кто из нас именно подал на развод
Ок, не буду отбирать у вас микрофон)) Занимайтесь творчеством, комменты открыты», — написала актриса под скромным фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина была готова защищаться от нападок хейтеров, но оказалось, что в большинстве своем комментаторы к ней лояльны и сочувственны.

«Кристина не нужно тратить нервы на людей, желающих себя пропиарить на чужой личной жизни!» «У всех свои догадки, по своему обосновывают ваш развод, этого не отнять» «Молодец, правильно, пусть тявкают!!» «Да плюньте вы Кристина на всех)))это ваше личное дела с Гариком))) главное останьтесь в хороших отношениях»

Кристина Асмус фото
Кристина Асмус
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Рад, что у тебя к этому иммунитет)» «Все что говорят за спиной всегда остаётся позади вас» «Как там говорят, кто не может переплюнуть, начинает обплевывать. А тут еще и повод такой... Крис, вы большая умничка. Это ваша жизнь и ваши решения»

Были коментарии и другого плана: «Очень я расстроилась...такие вы хорошие оба» « тупо устали друг от друга просто» «А мне просто жалко....Казалось вы были идеальны» «Вы заслуживаете принца ! С такой-то красотой» «Держись девочка» «Сил вам, развод-это всегда больная тема» «Живи кайфуй на всех забей»

Если это и вправду развод, то «забивать» придется долго. 8 лет совместной жизни просто так не забудешь.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Persona Stars

Вы верите, что Кристина с Гариком действительно разводятся?
Верю
Не верю