«Всё своё: губы, глаза, волосы»: солистка «Комбинации» Татьяна Иванова показала, как выглядела в 19 лет

48-летняя певица не изменяет любимой группе уже 31 год — и практически не меняется, уверены поклонники.
«Всё своё: губы, глаза, волосы»: солистка «Комбинации» Татьяна Иванова показала, как выглядела в 19 лет

Татьяна Иванова прославилась как бессменная солистка поп-группы «Комбинация». Вместе с Аленой Апиной певица исполняли такие хиты как «Бухгалтер», «Вишневая девятка», «Два кусочека колбаски». В 1991 году Апина покинула коллектив и начала сольную карьеру, а Татьяна Иванова осталась постоянной вокалисткой группы, сохранив с коллегой дружеские отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В 2018 году в честь 30-летия «Комбинации» певицы воссоединились и объехали Россию с юбилейным туром, собирая полные залы.

Во время эпидемии коронавируса Татьяна Иванова соблюдает меры безопасности и остается дома. 48-летняя певица признается, что скучает по музыке и коллегам, и перебирает архивные кадры. В среду Татьяна опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) черно-белое фото, на котором запечатлена в юности. «Нууу, мне здесь 19 лет. Всё своё: губы, глаза, волосы, одежда», — написала Иванова, дополнив кадр хэштегом «Хочу могу пою».

Татьяна Иванова в 19 лет
Татьяна Иванова в 19 лет. Архивное фото
@tanyakombinacia
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники певицы эмоционально прокомментировали архивное фото: «Красотка! Это когда вы свою длинную косу-то обрезали? Не жалко было?», «Потрясающая красавица», «Ещё больше фото юности, пожалуйста», «Как я мечтал об этой девушке в 16 лет»,

«Красавица — и тогда всегда была и сейчас», «Танечка, вы просто великолепны», «Татьяна всегда в отличной форме. Что тогда, что сейчас. Так держать», «Татьяна вы молодец, Берите два кусочека колбаски, захватите бухгалтера и на электричку» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
@tanyakombinacia
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна Иванова уже 24 года счастлива с бизнесменом Эльчином Мусаевым. У пары есть 22-летняя дочь Мария. Артистка зарегистрировала брак с отцом девушки лишь в 2016 году, после двадцати лет совместной жизни. Именно Алена Апина познакомила супругов и стала крестной матерью их дочери. Сейчас Мария работает редактором и увлекается иностранными языками.

Татьяне не скрывает, что делала пластику, и с юмором отзывается о звездах, которые пытаются утаить хирургическое вмешательство:

«Я с детства считаю, что наши люди далеко не дураки. И когда говорят, мол, я огурцами обложилась, утром встала такая красивая, или йогой занимаюсь, — это смешно выглядит. Я так не умею говорить. Ну, видно же, что человек что-то с собой сделал. Как это можно говорить: "Ой, я ничего не делала, это все сметана", — уверена певица.

А вы слушали песни группы "Комбинация"?
Да, с удовольствием
Нет
Татьяна Иванова и Алена Апина
Татьяна Иванова и Алена Апина
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @tanyakombinacia; @kombinaciyaofficial