«Всё отросло длинным сразу»: Максим Галкин показал фото 24-летней давности

44-летний шоумен поделился редкими архивными кадрами, на которых запечатлён 20-летним с братом и отцом.
«Всё отросло длинным сразу»: Максим Галкин показал фото 24-летней давности

Максим Галкин покорил поклонников откровенностью в соцсетях – артист сам ведёт блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и регулярно отвечает на комментарии. На страницу 44-летнего артиста подписано свыше 8,6 миллиона человек. Шоумен делится воспоминаниями и анонсами новых телепрограмм со своим участием, публикует кадры с Лизой и Гарри, показывает совместные снимки с Аллой Пугачёвой. В понедельник Максим выложил несколько архивных фото и рассказал: «Я уже как-то годик назад постил себя любимого из прошлого, но подобрал исключительно себя симпатишного...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Решил накопать себя во всей красе. Тут я выхожу из православной лавки на Халкидиках в умопомрачительных шортах, которые я, видать, подрезал у Сабрины. Играю в карты с братом у нас на даче во Внуково (прошу обратить внимание тех, кто считает, что моя нижняя губа выросла только сейчас, поверьте у меня всё отросло длинным сразу), там же на даче играю в жмурки с друзьями, видимо тоже на деньги. А ещё я на лыжах впервые, причём в Турции, на горе полный бравады и в баре — счастливый, что спустился живым. Все фотки 96-97 года», — написал Галкин, дополнив в комментарии, что на пятом фото запечатлён с отцом.

Галерея из 10 фото

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети проявили большой интерес к снимкам, которые артист не публиковал ранее. За несколько часов публикация получила почти 400 тысяч отметок «Нравится». Поклонники оставили более 8 тысяч комментариев, причем некоторые из них получили ответ Максима. «А что бы вы написали сегодня тому мальчику на фото?» — спросил один из подписчиков. «Я бы написал: "Дорогой Максим, ты себя недооцениваешь, ты такой красавчик!" — отозвался Галкин. Многие отметили, что шоумен почти не изменился и легко узнаваем на снимках 24-летней давности (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Максим Галкин и Алла Пугачева

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

15 ноября Максим Галкин и Алла Пугачева отметили 19-летие отношений. Когда артисты объявили о своем романе, мало кто из поклонников поверил в его долговечность – многие восприняли как непреодолимую преграду 27-летнюю разницу в возрасте. Тем не менее, Алла и Максим счастливы вместе по сей день, а с 2011 года женаты официально. 18 сентября 2013 года суррогатная мать родила паре двойняшек – Лизу и Гарри. Максим уверен, что именно открытость его семьи и честный рассказ о рождении близнецов помогли многим нормализовать отношение к детям, рожденным суррогатной матерью.

Максим Галкин с Лизой и Гарри

Фото: Persona Stars; Legion-media; @maxgalkinru