«Вся в татушках. Неожиданно!» в день 46-летия Ксении Алферовой Егор Бероев показал ее фото в купальнике

Новый образ звезды вызвал бурные обсуждения подписчиков.
«Вся в татушках. Неожиданно!» в день 46-летия Ксении Алферовой Егор Бероев показал ее фото в купальнике

Накануне день рождения отпраздновала Ксения Алферова, знакомая многим по кинопроектам «Погоня за ангелом» и «Капкан». В последнем она, к слову, снялась вместе с мамой Ириной Алферовой и Александром Абдуловым, который усыновил ее. Актрисе исполнилось 46 лет. Одним из первых ее поздравил супруг Егор Бероев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он выложил фото жены. В кадре Ксения запечатлена в купальнике и с многочисленными татуировками на подтянутом теле. Подписчики не сразу поняли, настоящие они или нанесены хной. Судя по всему, Егор прибегнул к помощи фотошопа, так как море на заднем плане выглядит неестественным.

«Муж с чувством юмора – это счастье», «Вся в татушка, неожиданно!», «Хохлома на теле», «Зачем эти игры, вроде взрослые люди», «Прекрасная фигура и неожиданные татуировки», «Зачем жену татуировками портишь...», «Даже море взволнованно», «Зачем такое тело красивое обезображивать», «Фигура огонь», — отреагировали фолловеры.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения Алферова и Егор Бероев в браке с 2001 года. Познакомились они во время пресс-конференции, посвященной выходу новых сериалов в эфире Первого канала. Спустя шесть лет после похода в ЗАГС появилась на свет их дочь Евдокия. Причем рожала актриса на острове Сицилия, где в тот момент отдыхала с мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Алферова с дочерью
Ксения Алферова с дочерью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Люблю быть с женой и дочерью, а с ними мне хорошо везде. Образно говоря, дадут уголок, постелют матрас, лягу рядом с ними – обнимемся, и все прекрасно», — рассказывал в одном из своих интервью актер о любви к семье.

Напомним, что Ксения Алферова и Егор Бероев – основатели благотворительного фонда, который помогает детям с синдромом Дауна и другими особенностями развития. В 2018-м звездная пара взяли под опеку Влада Саноцкого, одного из подопечных своего фонда. Мальчик незадолго до этого потерял маму.

Фото: GlobalLookPress, @egorberoev

Вам нравится пара - Ксения Алферова и Егор Бероев?
Лучшие!
Нет...