«Вся в маму». Кристина Асмус показала модную дочь

Поклонники отметили, что девочка становится все больше похожа на маму.
«Вся в маму». Кристина Асмус показала модную дочь

Варя Черноус из любимого народом сериала «Интерны» — эта роль стала пропуском в мир популярности для Кристины Асмус. В арсенале актрисы более 25 ролей, но эта запомнилась более всего. С момента съемок прошло много времени и у Кристины в жизни произошло множество событий. В том числе, замужество и рождение замечательной дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супругом Асмус в 2013 году стал известный шоумен Гарик «Бульдог» Харламов. В 2020 году пара неожиданно для всех развелась, сохранив при этом хорошие отношения или хотя бы их видимость. Гарик отвел Настю в первый класс, в момент, когда Кристина не смогла присутствовать на праздничной линейке из-за плотного графика съемок в Геленджике.

Поклонники звезды отмечают, что Настя очень быстро растет и становится все более похожа на маму. Есть и такие, кто с ними спорит. Оба мнения снова проявились после того, как актриса разместила еще одно фото Насти. Дочь актрисы стоит посреди комнаты и что-то объясняет.

На Насте черные стильные сапожки и серое платье — все выдержано в стиле дикого запада, только — для детей. «Хочу такие сапожки!» — Восторженно написала одна из читательниц блога Кристины. «Вся в маму!», «Папина доця», — спорят поклонники звезд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А какие плакаты висели у вас в комнате в детстве?» — Спросила Кристина под фотографией, на которой видна пара плакатов, принадлежащих Анастасии. Как оказалось, предпочтения у подписчиков были совершенно разными:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня группа Five и руки вверх», «Земфира по всей комнате» «Дима Билан», «Руки вверх!» «Много Вилле Вало и группы Him, Linkin Park», «Ранетки!» «Наталья Орейро», «Тату, Эминем», «Шварценнегер, Сталонне и Брюс Ли».

Сама Настя собрала комплименты от поклонников: «Ну какая же красотка! Цветочек любимый!» «Красоточка», «Милый нежный ребенок», «Дочка у вас красавица!» «Сапожки отпад, и я такие хочу».

Не так давно Кристина шокировала поклонников, представ перед ними в свадебном платье. Как оказалось, фанаты зря разволновались. Этот наряд Асмус надела в рамках нового проекта «Булки», о чем рассказала в своем микроблоге.

«Да-да, вы молодцы. Я бы выходила замуж несколько в другом наряде. И чутка попозже. Вчерашний образ был из фильма "Булки". Выстраданный фильм, который мы пытаемся снять уже с 3 раза. То пандемия, то закрытые границы, то моя аллергия, отменившая смены месяц назад, то (опять мой же) ковид... Поменялась группа, некоторые актёры, но мы с прекрасным режиссёром @asadulinoleg бессменно на базе! Фильм "Булки"! Смешнейшая мотивационная комедия! Во всех кинотеатрах в следующем году», — проанонсировала Асмус свою будущую работу.

Фото: Persona Stars, instagram.com/asmuskristina/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)