«Вся в маму»: 19-летняя дочь Веры Брежневой поделилась снимками в купальнике

Соня Киперман восхитила поклонников роскошной фигурой.
«Вся в маму»: 19-летняя дочь Веры Брежневой поделилась снимками в купальнике

С 2018 юная модель живет одна в Калифорнии и мечтает стать актрисой. Девушка уже исполнила эпизодическую роль в двух сериях популярного американского сериала «Дневники вампира». А вот идти по стопам мамы, экс-солистки группы «ВИА Гра», Веры Брежневой и становиться певицей она пока не планирует.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Со своим родным отцом, Виталем Войченко, Соня ограничила общение. Зато находится в хороших отношениях с бывшим отчимом Михаилом Киперманом, чью фамилию она носит. Также девушка тепло приняла новость о том, что ее мама в 2015 году решила выйти замуж за продюсера Константина Меладзе.

Соня активно ведет страницу Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), за которой следят уже боле 130 тысяч человек. Она часто выкладывает фотографии о жизни в США. Накануне Киперман показала новые черно-белые снимки, которые вызвали восхищение у подписчиков. Модель позирует на пляже в купальнике, который выгодно подчеркивает ее фигуру. Под постом она написала: «Vintage baby» (англ. винтажная малышка — Прим. ред.)

Поклонники засыпали девушку комплиментами:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Вау, Соня, красоточка», «Вся в маму. Красивая, вся в родинках, а значит счастливая!», «Солнце! Какая милая», «Ух какая красавица» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Кроме того, Вера Брежнева оставила дочери комментарий под постом: «Looooooooveeeeee» (англ. любовь — Прим. ред.).

В 2019 году Соня призналась на странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что у нее есть молодой человек, с которым она очень счастлива. Им стал музыкант Мэтт Кэннон, который младше Киперман на один год. Пара познакомилась через общих друзей во время учебы в калифорнийской школе. Известно, что возлюбленные провели вместе карантин весной этого года. Однако девушка почти не делится совместными моментами с бойфрендом в социальных сетях.

А вы следите за аккаунтом в Instagram Сони Киперман?
Да
Нет