«Вся в дедушку!»: Марина Анисина показала, как тренируется 9-летняя дочь

Сын и дочь Марины Анисиной и Никиты Джигурды серьезно занимаются теннисом.
«Вся в дедушку!»: Марина Анисина показала, как тренируется 9-летняя дочь

Бывшая жена Никиты Джигурды, 44-летняя Марина Анисина с двумя детьми живет во Франции, в Бордо. Она часто рассказывает о 10-летнем сыне, которого зовут Мик-Анжель Крист, и 9-летней дочери Эве-Владе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дети фигуристки и актера увлекаются теннисом и уже выигрывают первые соревнования. Недавно Анисина рассказала, что брат и сестра заняли второе место на молодежном турнире, а в новой записи показала видео с тренировки.

«Играем командные соревнования и одновременно продолжаем тренировки. Сегодня наш клуб,с участием Мик-Анжеля, выиграл все матчи. Довольны нашим новым профессиональным тренером!» — написала Анисина.
Читатели блога Анисиной высоко оценили спортивную подготовку Эвы-Влады. Некоторые отметили, что девочка «вся в дедушку»: отец Марины, Вячеслав Анисин — знаменитый советский хоккеист и многократный чемпион мира.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Никита Джигурда и Марина Анисина поженились в феврале 2008 года. В 2016 году пара развелась, но в конце 2017 года помирились и теперь планируют повторную церемонию бракосочетания. Джигурда часто приезжает к Анисиной и детям во Францию.

Дети Марины Анисиной
Дети Марины Анисиной

Летом вся семья отдохнула в Греции, где, по словам фигуристки, Эва-Влада и Мик-Анжель тоже не забывали о тренировках.

Фото: Persona Stars, @marinaanisina. Видео: @marinaanisina