«Вся ты как я»: Игорь Крутой обратился к дочери в день ее 18-летия

Композитор трогательно поздравил стремительно взрослеющую дочь
«Вся ты как я»: Игорь Крутой обратился к дочери в день ее 18-летия
Persona Stars

В день рождения своей дочери Александры композитор Игорь Крутой нежно обратился к ней на странице своего Instagram-блога.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дорогая моя доченька, моё Солнышко, мой любимый Мишка, моя надежда, моя самая большая Любовь! Сегодня ровно 18 лет, как я тебя увидел впервые, и ты вошла в мою жизнь, в мою каждую клеточку, в мои мысли, сердце и душу навсегда!»

Гордый отец признался, что ни на минуту не отпускает дочь из своих мыслей, не измерял бы свои поступки по ней. Композитор назвал дочь смыслом своей жизни, творчества и бытия. Крутой рассказал, что дочь никогда не пройдет мимо чужой беды, даже если эта беда будет у совершенно незнакомых ей людей.

«Мама говорит, что ты такая же упрямая как я, такая же сумасшедшая как я, и вся ты как я, что меня очень сильно умиляет... Конечно, я мечтаю танцевать с тобой на твоей свадьбе, я хочу дождаться и нянчить твоих детей, хочу видеть тебя улыбающейся, потому что второй такой улыбки нет в мире... Хочу увидеть тебя с интересной для тебя профессией... Хочу, чтобы рядом с тобой был достойный парень (я к этому уже созрел), любящий тебя, и которого бы любила ты...

Я не успел заметить, как промчались эти 18 лет, и как ты из «липучки», не отходившей от меня ни на шаг, превратилась в красивую девушку, со своими оценками всего происходящего вокруг тебя... Единственное что сохранилось — когда мы вдвоём, нам всё время хочется смеяться (даже не представляю, как это выглядит со стороны)... Если я в этой жизни заслужил что-то хорошее, пусть всё это вернётся тебе, моя Любимая девочка», — пишет Игорь Крутой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для поздравления музыкант выбрал композицию, которую написал специально к появлению дочери на свет — «Колыбельная Сашеньке» (из альбома «Без слов, часть 2»).

Александра живет и учится в США, а ее отец востребован, в основном, в России. Как он сам признается, для него востребованность, как и для любого мужчины, очень важна. Да и Москва для него — самый комфортный город в мире. Крутой рассказывал, что он очень любит свою московскую квартиру: настолько, что просыпаясь начинает улыбаться. Композитор прилетает в Майями к семье и чувствует себя самым счастливым человеком в мире.

Фото: Persona Stars, @igorkrutoy65

Татьяна Домбровская
Татьяна Домбровская 11 Сентября 2021, 09:54
И.Крутой,вы мечтали о ней,9 месяцев знали,что она есть и 18 лет видите её.Сочинили-бы об этом песню...