«Вся состоит только из любви»: Анна Михалкова показала юную маму в сетчатом мини

Поклонники актрисы восхищены неожиданным снимком времен модельного прошлого Татьяны Евгеньевны.
«Вся состоит только из любви»: Анна Михалкова показала юную маму в сетчатом мини
Persona Stars

Татьяна Евгеньевна Михалкова активно пользуется социальными сетями, где делится успехами своих детей и внуков. Никита и Татьяна Михалковы уже много лет вместе. Помимо сына Артема у звездной пары есть дочери Надежда и Анна. Все они пошли по стопам родителей и стали актерами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса Анна Михалкова нежно поздравила свою маму с днем рождения. Она разместила ее фотографию времен модельной юности и подписала снимок: «Это моя мама!! Эта фотография была сделана на Николиной Горе.

Для меня моя мама всегда была и остаётся самой красивой женщиной. Мама вся состоит только из любви. Любви к нам, к папе, к внукам. Ее любовь бывает настоящим испытанием)) но именно ее любовь доказывает нам что любовь побеждает все, всему верит долготерпит, и не мыслит зла! Любовь не перестаёт! Как бы мне хотелось иметь такой талант так любить! С днём Рождения, мама!»

«Действительно, она красотка! Многая лета Вашей маме!», «Красивая, элегантная женщина», «Подписана здесь на неё, очень нравится её страница и она. Красивая, умная, интеллигентная, мудрая женщина», «Какая шикарная», «Секси-мама!», «Очень красивая женщина и по сегодняшний день», «Не каждая мама — топ-модель», — пишут восторженные поклонники звездной семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А сама Татьяна Евгеньевна на своей страничке выложила вид уголка памяти, который сделал ее муж Никита. И там, среди фотографий нашелся снимок, где Татьяна совсем еще маленькая девочка. Растроганная именинница написала: «Ко Дню Рождения меня попросили найти детскую фотографию, я обыскалась на даче и ничего не могла найти. Сколько раз я проходила мимо письменного стола, фотографий на стене в кабинете и только сейчас заметила, что в этой подборке сделанной Никитой моя детская фотография и его. Как давно это было! Как приятны воспоминания!»

Фото: Persona Stars, instagram.com/anikiti4na/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)