«Вся семья опечалена»: Королева впервые о скандальном интервью Меган и Гарри

Букингемский дворец от имени королевы Великобритании Елизаветы II опубликовал заявление.
«Вся семья опечалена»: Королева впервые о скандальном интервью Меган и Гарри
legion-media

В минувший понедельник Меган Маркл и принц Гарри дали интервью Опре Уинфри. Откровения супругов о жизни в Букингемском дворце вызвали общественный резонанс. Так, например, Меган призналась известной телеведущей, что ее не раз посещали мысли о суициде из-за давления со стороны родственников мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А еще избранница принца Гарри рассказала о расизме в королевской семье: «Нам сказали, что у Арчи не будет охраны, не будет титулов. И еще во время беременности со мной несколько раз заводили разговор по поводу того, насколько темной может быть кожа малыша».

Королевская семья
Королевская семья
legion-media

Публика ждала реакции королевской семьи на скандальное интервью Меган Маркл и принца Гарри. Спустя сутки Букингемский дворец от имени королевы Великобритании Елизаветы II опубликовал заявление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вся семья опечалена, узнав, насколько сложными были последние несколько лет для Гарри и Меган. Поднятые вопросы, особенно расовые, вызывают беспокойство. Хотя некоторые воспоминания могут отличаться, они воспринимаются очень серьезно и будут рассмотрены семьей в частном порядке. Гарри, Меган и Арчи всегда будут любимыми членами семьи», — говорится в нем.

Отметим, что Меган Маркл поддержали многие знаменитости. На сторону герцогини Сассекской встала и прославленная теннисистка Серена Уильямс. «Меган Маркл, мой бескорыстный друг, живет своей жизнью и показывает пример сочувствия и сострадания. Она каждый день учит меня, что значит быть по-настоящему благородной. Ее слова иллюстрируют боль и жестокость, которые она пережила», — писала в социальной сети спортсменка.

Фото: legion-media