«Вся одежда — венок!» Екатерина Волкова отмечает праздник Ивана Купалы (фото)

Пикантное и красивое фото привлекло внимание подписчиков.
«Вся одежда — венок!» Екатерина Волкова отмечает праздник Ивана Купалы (фото)

К празднованию самого летнего праздника Ивана Купалы Екатерина Волкова подходит основательно. Этот праздник с детства нес ей только хорошие воспоминания, поэтому актриса старается оставить такие же добрые эмоции и своим родным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем микроблоге Екатерина написала: «В детстве 7 июля ( Иван Купала ) был самым веселым праздником. В деревне Старый Пичеур ( Ульяновской области ) все ведра наполнялись водой . И дети с визгом и смехом обливали всех, прохожих, друг друга, бежали снова наполнять ведра и т.д. А вечером жгли костёр и прыгали через него)

В этот день принято гадать на суженого. Собирают цветы для гадания — богатки. Найдя цветок, девушка клала его под подушку. Распустившийся бутон свидетельствовал о скором замужестве, а увядший говорил о том, что ближайший год замужества не будет.

Девушки плели венки, которые пускали по воде. По традиции нужно было насобирать 12 разных видов растений и из них сделать венок. Если он потонет — девушка не выйдет замуж в этом году; если отплыл от берега — жених ходит совсем близко. Как только солнце садилось, разжигают огромный костер и пары, держась за руки, прыгают через него.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На восходе солнца 7 июля следует умыться или искупаться в реке. Эта процедура смоет все заболевания с тела, укрепит иммунитет. С праздником !!! Ну что , ведра наполнены — жду пробуждения домочадцев»

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К тексту прикреплен снимок, на котором Волкова в венке. Только в одном венке без намека на любую другую одежду. Пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) живо отреагировали на предложенный образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Интригующее фото)» «Самая лучшая!)» «надо было давно в голливуд стартануть! такая красотка всех бы там растолкала локтями» «Красивая очень» «Лесная фея» «Екатерина ты прекрасна!» «Моя Аврора!! Моя Богиня из самых лучших!» — пишут в комментариях.

У Екатерины было три мужа. Однако, несмотря на негативный опыт, она не теряет надежду встретить достойного мужчину. Известно, что от первого брака у актрисы есть дочь Валерия, а от третьего — сын Богдан и дочь Александра.

Напомним, что первым супругом Екатерины был некий Алексей, который зарабатывал на жизнь угоном автомобилей. Он нередко избивал ее. Второй брак, с продюсером Сергеем Члиянцем, был коротким, но о нем Волкова не может сказать ничего плохого — отношения у пары были очень нежными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников фото
фото из открытых источников

Трехлетний брак с эпатажным писателем Эдуардом Лимоновым стал самым известным широкой публике. Разница в возрасте супругов составляла 30 лет.

Несмотря на то, что у Екатерины нет обручального кольца на пальце, эта красивая женщина не обделена мужским вниманием. В последнее время рядом с актрисой видят мужчину весьма далекого от шоу-бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: instagram.com/volkovawolka (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

А вы празднуете Купалу 7 июля или в день Солнцестояния?
7 июля
В Солнцестояние