«Вся моя жизнь в одном фото»: Жасмин показала совместный снимок всех троих детей

Многодетная мать, одновременно, является еще и успешной артисткой. Но при всей загруженности рабочего графика, она успевает общаться с детьми.
«Вся моя жизнь в одном фото»: Жасмин показала совместный снимок всех троих детей

Сара Манахимова, известная под псевдонимом Жасмин, не только популярная певица, но еще и заботливая, любящая мать. Старшему сыну звезды уже 22 года, и он — взрослая самостоятельная личность. Но вот семилетняя Маргарита и трехлетний Мирон требуют много внимания и заботы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жасмин умудряется гармонично балансировать между профессиональной карьерой и воспитанием детей. Кпримеру, на днях певица взяла с собой на концерт конкурса «Новая волна» и Маргариту, и Мирона. Младший сын звезды повсюду следовал за сестрой и даже давал интервью журналистам.

Жасмин, Новая волна

О том, как у артистки получается совмещать несовместимое, она вчера рассказала сама в посте, опубликованном в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Первый ребенок — все стираем, гладим, кипятим, моем полы с хлоркой три раза в день! Второй ребенок — стираем, иногда гладим, смотрим чтобы не ел из миски кота. Третий ребенок — если ребенок поел из миски кота, то это проблемы кота... Вся моя жизнь в одном фото», — написала Жасмин и показала всех трех детей.

Фото: Personastars, @jasmin