«Встретились две половинки»: жена Александра Малинина выложила романтичное фото с мужем в день жемчужной свадьбы

Они вместе 30 лет, но любят друг друга так, словно только сегодня вышли из ЗАГСа.
«Встретились две половинки»: жена Александра Малинина выложила романтичное фото с мужем в день жемчужной свадьбы

Сегодня Александр и Эмма Малинины празднуют 30-летний юбилей со дня свадьбы. В этом браке артист стал отцом близнецов Устиньи и Фрола. Супруга Малинина трогательно поздравила мужа с праздником и опубликовала романтическое фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня день нашей свадьбы. Не представляю как бы я жила, не встретив тебя.Люблю», — авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Александр и Эмма Малинины фото
Александр и Эмма Малинины

Сам артист также посвятил жене нежное признание в любви. Он рассказал, что боялся числа 13, как и многие люди, находя в нем какую-то зловещую мистику. Однако, после того, как он встретил Эмму, появившуюся на свет 13 мая, и повле того, как она стала его супругой накануне дня святого Валентина 30 лет назад, он считает, что 13 — самое счастливое число в его жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Не было утра, когда бы я просыпался без улыбки и без слов благодарности Всевышнему за то, что рядом со мной она — моя Эмми! Я люблю тебя, моя родная! Люблю твою улыбку и твой синеглазый взгляд. Люблю твой смех и твою задумчивость. Люблю твой голос и тишину, когда ты просто держишь меня за руку. Люблю наш дом, наполненный твоим теплом. Люблю наши встречи и наши разлуки. Страшно себе представить — мы вместе вот уже больше 11 тысяч дней! И ни один из этих дней я не отдал бы за все золото мира, если бы в этом дне не было тебя!!! С праздником милая!!!», — пишет певец.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники радуются вместе с супругами, видя счастливый семейный союз: «Тот случай, когда встретились две половинки, составив собой прекрасное целое-счастливую Семью!Рада за вас, Эмма Валентиновна, Александр Николаевич! Счастья и благополучия вам на долгие-долгие годы!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @alexandr_malinin, @doktoremmamalinina

Вы знали, что у Александра Малинина есть дети-близнецы?
Да
Нет