«Встретили тепло»: Кудрявцева вернулась на МузТВ после скандала из-за Бузовой

Телеведущая проработала на канале более 20 лет, но в прошлом году уволилась.
«Встретили тепло»: Кудрявцева вернулась на МузТВ после скандала из-за Бузовой
Personastars

13 ноября «МУЗ-ТВ» анонсировал возвращение в эфир Леры Кудрявцевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая покинула «МУЗ-ТВ» весной 2020-го года. Ей сообщили о том, что вести ежегодную премию она не будет. Вместо нее Арман Давлетьяров взял в качестве ведущей Ольгу Бузову. Лера была возмущена тем, что ей не сообщили о изменении состава ведущих, и ни по телефону, ни письменно никто не уведомил ее об этом. На что Арман Давлетьяров, который был тогда директором холдинга «МузТВ», ответил, что никто и никогда не писал другим ведущим. Он воспринял заявление Леры как оскорбление. Ведь составы менялись каждый год и лишь Кудрявцева неизменно блистала на сцене премии.

«Поскольку мы прекрасно с тобой общаемся, ты мой сосед, я думаю, что разговор по телефону был бы намного важнее, чем если бы я что-то узнавала из СМИ. Поверь мне, я нисколько не расстроилась, я желаю, чтобы премия прошла прекрасно, я ничего не имею против Оли Бузовой. Я просто хотела донести, что друзья так не поступают, вот и все», — ответила Лера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова
Ольга Бузова на МузТВ
Personastars

В январе 2021 года у холдинга сменился руководитель — Арман Давлетьяров ушел со своего поста. А сегодня на сайте МузТВ появилась новость о том, что Лера Кудрявцева снова будет работать в холдинге. Она рассказала корреспондентам, с какими чувствами вернулась в родные стены и как ее встретили коллеги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меня здесь не было чуть больше года, и поэтому я особо и не ощутила, что куда-то уходила. Но на самом деле, очень волнительно возвращаться и сразу в такой проект: 25 лет каналу МУЗ-ТВ — это большой срок и очень значимая дата. МУЗ-ТВ — моя давняя любовь, это, скажем так, моё детище, не побоюсь этого слова, потому что на канале я проработала 20 лет, и это уже мой дом родной. Меня прекрасно встретили коллеги, очень тепло, я не ожидала. Иногда, видимо, нужно ненадолго уходить, чтобы, когда приходишь, появлялась чуть ли не красная ковровая дорожка — это очень приятно», — поделилась своими эмоциями Кудрявцева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она примет участие сразу в нескольких значимых проектах, приуроченных к 25-летию «МУЗ-ТВ» – представит «топ 50» клипов-рекордсменов эфира в «Юбилейном чарте» и станет ведущей грандиозного концерта «День Рождения МУЗ-ТВ» 19 ноября в Кремле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
кудрявцева
Personastars

Фото: Personastars

Александр Шараев
Александр Шараев 12 Ноября 2021, 19:06
Бузова и только Бузова ! Россия без неё ничтожна,искусство мёртво!