Вставай! Пожилые люди в инвалидных колясках станцевали под песню Тилля Линдеманна

Как выяснилось, «Рамштайн» нравится не только крутым рокерам, а его композиции вполне подходят для дискотек.
Вставай! Пожилые люди в инвалидных колясках станцевали под песню Тилля Линдеманна

Rammstein только для крутых рокфанов? Группа пожилых людей из коммуны Эркслебен в Саксонии-Анхальт доказывает обратное. Тилль Линдеманн, солист Rammstein, очаровал поклонников-колясочников преклонного возраста своей композицией «Вставай».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С чего это вдруг пожилые люди танцуют сейчас именно под песню Линдеманом? Эта мысль появилась у Лизы, гериатрической медсестре (ухаживающей за пожилыми людьми и инвалидами, — Прим. ред.), на концерте Rammstein в Берлине.Там женщина наблюдала за группой поклонников.

«Люди среднего возраста, молодые люди, беременные женщины, пожилые люди и люди в инвалидных колясках с ограниченными возможностями — все танцевали вместе под песни Rammstein», — рассказала медработница порталу News38.

«Тогда у нас появилась идея преподнести эту музыку в нашу группу сидячих танцев — потому что музыка расшевелит в любом возрасте», — говорит Лиза. Вместе со своей коллегой Сильвией она продумала хореографию.

Нажми и смотри

Лидер группы, 57-летний Тилль Линдеманн, известен у нас не только как солист и композитор. 24 мая 2018 года российская эстрадная исполнительница Светлана Лобода родила вторую дочь. Многие называли фронтмена группы Rammstein отцом девочки, поскольку несколько раз видели певицу с ним незадолго до того, как стало известно о ее беременности.

Как вы относитесь к суррогатному материнству?
Положительно
Отрицательно
Артистка не стала опровергать эти догадки. Напротив, она назвала дочь Тильдой и стала поддерживать общение с Тиллем. Он побывал у нее на дне рождения, а перед этим артистка ходила вместе с ним в кафе.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, даже во время беременности Светлана не прекращала работу — она снимала клип на песню «Я суперзвезда». И сейчас Лобода трудится без передышки: не успел закончится карантин, как она порадовала поклонников. Сегодня она показала премьеру новой песни «Бум-бум». В клипе гротескно подана идея главенства патриархального общества, гендерной и возрастной дискриминации. За несколько часов его просмотрело почти 900 тысяч пользователей YouTube.

Фото: @lobodaofficial, Legion-Media