«Вспомнилось беззаботное и счастливое детство»: Мария Порошина уединилась в деревне (фото)

Многодетная мама набирается сил после участия в шоу «Танцы со звездами» и перед съемками в новых проектах.
«Вспомнилось беззаботное и счастливое детство»: Мария Порошина уединилась в деревне (фото)

На счету 46-летней Марии Порошиной десятки киноролей. «Бригада», «Ночной дозор», «Дневной дозор», «Гибель империи», «Талисман любви» — лишь малая часть проектов с ее участием. Знаковым для актрисы стал сериал «Всегда говори "всегда". Мария в отличие от коллег в период пандемии коронавируса без дела не сидела: оттачивала танцевальное мастерство в тандеме с Евгением Раевым в рамках шоу "Танцы со звездами".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока не стартовали съемки новых проектов, Порошина уехала отдыхать в деревню. Об этом актриса сегодня сообщила в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Публикацию она сопроводила атмосферным снимком, сделанным во время поездки.

«Деревенское утро. Оно прекрасно», — подписала лаконично фотоснимок в социальной сети Мария Порошина.

«Вспомнилось беззаботное и счастливое детство», «Такая душевная обстановка вокруг», «Очень красиво и без всякого пафоса», «Шикарно выглядите», «Деревенский колорит никогда не выйдет из моды», «Русская красота во всем», — отреагировали фолловеры в комментариях.

А вы знали, что Мария Порошина - многодетная мама?
Да
Нет

Напомним, что Мария Порошина – многодетная мама. У нее пятеро детей от разных мужчин. Так, в союзе с Гошей Куценко у Марии родилась дочь Полина, которая пошла по стопам родителей и стала актрисой. От брака с Ильей Древновым у Порошиной трое дочерей – это Серафима, Аграфена и Глафира. Супруги развелись в 2018-м.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя год после их расставания актриса в очередной раз стала мамой: на свет появился ее единственный сын Андрей. Кто отец ребенка, она не говорит. Общественность предполагает, что им может быть Ярослав Бойко, коллега Марии по сериалу «Всегда говори "всегда". Но сама артистка уверяет, что ничего кроме дружбы между ними и быть не может.

Добавим, что недавно Мария Порошина стала жертвой мошенников. От ее лица в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) неизвестные вели микроблог, где предлагали приобрести дорогостоящие товары. Актриса была возмущена. Сегодня она призналась, что аккаунт удалось заблокировать. Мария надеется, что никто из ее поклонников не пострадал.

Фото: legion-media, @poroshinamariyamikhaylovna