«Вспоминаю с благодарностью в сердце»: Дмитрий Исхаков о браке с Гагариной

В годовщину свадьбы с певицей фотограф предался воспоминаниям и рассказал о том, какой была их совместная жизнь.
«Вспоминаю с благодарностью в сердце»: Дмитрий Исхаков о браке с Гагариной

В мае этого года стало известно о расставании 33-летней Полины Гагариной с 42-летним Дмитрием Исхаковым. Артистка и светский фотограф прожили в браке 6 лет и кроме 12-летнего Андрея, сына Полины от Петра Кислова, воспитывали совместную трехлетнюю дочь Мию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вчера, 9 сентября, была седьмая годовщина свадьбы Дмитрия и Полины. В честь этого дня Исхаков выложил архивное фото со дня бракосочетания и опубликовал трогательный пост о годах, прожитых с певицей.

«7 лет назад произошло событие, навсегда изменившее мою жизнь. В тот день, 9 сентября, одна особенная девушка, на вопрос совершенно незнакомой женщины, ответила: "Согласна!". С того момента наша жизнь, как песочные часы, два хрупких сосуда, связанных невидимой нитью времени, что связала нас, наши судьбы. Сердца заключили союз биться рядом неразрывно на всю последующую жизнь (это заклинание произнесла та же жрица культа ЗАГСа, и оно отпечаталось в моей памяти). С тех пор, наша жизнь превратилась в удивительное приключение. Я с благодарностью и нежностью в сердце вспоминаю годы, проведенные нами вместе. Если бы у меня была возможность что-то изменить, едва ли бы я ей воспользовался (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)", — написал фотограф в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина
Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина
Legion-Media

Поклонников растрогало такое обращение, и они поддержали Дмитрия: «Дмитрий, вы очень искренний, и чувствуется ваша любовь к Полине и детям», «Жаль, что все так вышло у вас», «Вы идеальный мужчина», «Желаю вам снова воссоединиться и продолжить дальнейшую историю своей сказки», «Жаль, что вы развелись. Такие люди должны быть вместе. Друг другу должны, а не кому-либо».

Вас расстроило расставание Гагариной и Исхакова?
Да, очень
Нет, мне все равно

И Полина Гагарина, и Дмитрий Исхаков не раскрывают причины, из-за которых они расстались. Немного о своей личной жизни Полина поведала во время участия в YouTube-шоу «Конечно, Вася» вместе с Юлией Барановской, Натальей Красновой и Жанной Левиной-Мартиросян.

Фото: Persona Stars