Вслед за матерью. Стало известно о смерти старшего сына Евгения Моргунова

Антону было 54 года. Он страдал от алкогольной зависимости.
Вслед за матерью. Стало известно о смерти старшего сына Евгения Моргунова
legion-media

Евгений Моргунов скончался в конце 90-х в возрасте 72 лет. Причиной случившегося стал инсульт. Широкую известность актеру принесли фильмы Леонида Гайдая. Среди них – «Пес Барбос и необыкновенный кросс», «Самогонщики» и «Операция Ы и другие приключения Шурика».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгений Моргунов много лет прожил в браке с возлюбленной Натальей. В этом союзе у звезды советского кинематографа на свет появились двое детей. Сегодня стало известно, что старший из них, Антон, скончался в возрасте 54 лет. Причем трагедия произошла еще 18 марта, пишет eg.ru.

«Он пьет хуже отца. С полоумным видом иногда выходит в ближайший магазин за очередной порцией», — отмечали в беседе с журналистами соседи Антона.

Примечательно, что исчезновение Антона поначалу никто не заметил. Соседи думали, что сын Моргунова в очередной раз увлекся алкоголем и не выходит из квартиры. Позже они заподозрили неладное и стали бить тревогу. Тогда-то и выяснилось, что Антона больше нет в живых.

Отмечается, что старшего сына Евгения Моргунова похоронили на Кунцевском кладбище. Причем в одной могиле с матерью. Вдовы звезды советского кинематографа не стало в феврале этого года. Наталья Моргунова, как и муж, скончалась от инсульта.

Отметим, что трагически сложилась судьба и младшего сына Евгения Моргунова, Николая. Он погиб в ДТП. Случилось это еще 25 лет назад.

Фото: legion-media

Dina Dinula
Dina Dinula 16 Июня 2021, 16:24
Родственники давно ушедших дней...)