«Всерьез занялась паркуром»: Настя Ивлеева разыграла подписчиков

Поклонники оценили ролик, записанный с участием ведущей «Орел и Решка», по достоинству.
«Всерьез занялась паркуром»: Настя Ивлеева разыграла подписчиков

Спустя неделю после премии «ТЭФИ-2019» телеведущая Анастасия Ивлеева показала подписчикам две бронзовые статуэтки Орфея — награды которые она получила в этом конкурсе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
28-летняя звезда была отмечена за лучшее развлекательное телешоу и как ведущая. Но Настя не смогла появиться на торжественной церемонии. Награду за Ивлееву получали ее коллеги, помогавшие выпускать AgentShow.

Фотографию с наградами телеведущая опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Для этого она надела черное вечернее платье и дорогие украшения, сделала прическу в стиле Мэрилин Монро и яркий макияж.

Анастасия Ивлеева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А сегодня экс-ведущая «Орла и Решки», возлюбленная рэпера Элджея, показала ролик, в котором выступила совершенно в ином виде. Девушка продемонстрировала пародию на современных исполнителей и предложила позвать паркурщиков, чтобы они оценили это произведение.

Поклонникам затея девушки понравилась. «Паркур от бога», «Новый трек от Элджея», «Ты как всегда на высоте», — пишут фанаты телеведущей.