«Всему виной страсть»: Игорь Петренко впервые рассказал, почему расстался с первой женой

42-летний актер признался, что влюбился в Екатерину Климову, когда был женат на другой.
«Всему виной страсть»: Игорь Петренко впервые рассказал, почему расстался с первой женой

42-летний Игорь Петренко был женат трижды. Сейчас он счастлив в браке с Кристиной Бродской. Пара воспитывает трех дочерей. Второй супругой артиста была Екатерина Климова, и в этому союзе на свет появились двое сыновей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2014 году в прессе появлялись разные версии, почему супруги расстались, а Климова и Петренко давали многочисленные интервью, в которых нелестно высказывались друг о друге.

Екатерина Климова и Игорь Петренко
Екатерина Климова и Игорь Петренко
Persona Stars

Также поклонникам было интересно, действительно ли Игорь развелся с первой женой ради Екатерины. К тому же, она на тот момент также была не свободна. Не так давно актер решил впервые рассказать правду. В очередном выпуске передачи Бориса Корчевникова «Судьба человека» на канале «Россия-1» Петренко поделился подробностями личной жизни.

"Она училась на курс старше меня, хотя на год младше. Наша жизнь была как в космосе. Какие-то токи проходили между нами после первого дня знакомства.

Потом в «Московских окнах» мы сыграли семью. Мы прожили очень многое... Вдруг загорелся огонек, и мы не могли существовать друг без друга», — заявил Игорь.

Нажми и смотри

Понимая, что у каждого из них уже есть семья, влюбленные решили расстаться, но через год они снова встретились. «Мы взяли этот год на проверку чувств. Как раз я уже расстался с первой женой Ириной Леоновой.

Катя ушла из семьи ко мне.

Нельзя сказать, что я ворвался с жизнь Кати на белом коне... Это как резинка. Чем сильнее оттянешь, тем сильнее прилетит», — сказал Петренко.

Игорь Петренко и Кристина Бродская
Игорь Петренко и Кристина Бродская
Persona Stars

Фото: Persona Stars