«Всем спасибо, я домой»: звезда «Comedy women» Надежда Ангарская рассказала о конфликте на реалити-шоу «Последний герой»

Известно, что с человека, помещенного в экстремальные условия, слетают любые напускные личины.
«Всем спасибо, я домой»: звезда «Comedy women» Надежда Ангарская рассказала о конфликте на реалити-шоу «Последний герой»

На страничке Элины Пашковской, участницы экстрим-шоу «Последний герой» есть запись зрителя: «Сезон 4 до сих пор в памяти (Дроздов, Семенова, Децл, Покровский...). Было жалко прощаться с каждым участником. А в нынешнем сезоне...Только Ангарская показала себя человеком (своими поступками)».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У себя на страничке актриса систематически выкладывает короткие сводки, что назыввается, «с полей» — с острова на Филиппинах, где снимается экстремальная программа. Сегодня звезда «Comedy Club» похвасталась тем, что она осознала собственную выносливость.
Надежда Ангарская фото
Надежда Ангарская

«Неожиданным в той серии стал уход Элины Пашковской (туроператор, команда Зрителей — прим.ред.). И открытием для меня — я все-таки сильная женщина. Наравне с тремя мужиками (да, да, мужиками) смогла держать веревку и не уступать им по силе. Потому что Наталья Хапугина (экскурсовод, команда Зрителей — прим.ред), ушла в этом испытании первой из нашей команды. Кто не видел эту серию, посмотрите, поймёте, о чем я "

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Физические гнагрузки на фоне достаточно небольшого замкнутого пространства, отсутствие еды и привычных благ цивилизации дают о себе знать: на островах происходят периодические стычки между участниками команд. Все ведут себя по-разному.
Надежда Ангарская фото
Надежда Ангарская
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зрители высказывают свои мнения насчет происходящего на экранах и вот одно из них: «Первая серия понравилась — сразу все так закрутилось. Организаторам респект. По самой первой серии: "звездуны" и есть звездуны. Из их команды Ангарская и Проклова — адекватные люди. Болел за обычных людей, жаль не получилось у них. Ну а "мужики" "звезд" — отстой... Желаю им оказаться в такой же ситуация как Рыбка. Она в первую очередь — человек и на острове все равны, все начинают с нуля, а скелеты в шкафу у каждого человека есть».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Напомним: появление на острове бывшей эскорт-модели Насти Рыбки заставило мужчин племени Звезд взбунтоваться и в ультимативной форме заявить, что они не станут находиться на одном острове со столь скандально известной особой. В результате Настя вынужденно покинула остров.

Редакторы программы ужестояают не только физические испытания. Они любым образом пытаются вывести участников шоу из равновесия. Об одном таком невыносимом случае рассказала и Надежда.

Давид, сын Надежды Ангарской фото
Давид, сын Надежды Ангарской
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все участники "Последнего героя" первый раз увидели и услышали своих близких за 15 дней. Не знаю, как другие, но когда я увидела маму и Давида — растерялась, готова была сказать добровольно: "Всем спасибо, я домой". Увидеть родных без возможности поговорить, обнять и после с холодной головой идти на конкурс — то ещё испытание. Берегите себя и свою семью», — пишет Ангарская в своем блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сыну Надежды, Давиду, 4,5 года и актриса безумно по нему скучает. Но и здесь Ангарская доказала свою силу: она сумела собраться и продолжить жестокое соревнование.

Впереди самое тяжелое. К тому же, на острове все еще остается рэпер Птаха — человек, с которым Ангарская и 66-летняя Елена Проклова оказались «в контрах» все из-за той же Насти Рыбки. Женщины отказались сесть в лодку, на которой Птаха и остальные собирались уплыть с острова, чтобы только не жить на одном острове с бывшей «эскортницей». Конфликт произошел еще в первом выпуске программы и с тех пор раскол только усугублялся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Надежда Ангарская фото
Надежда Ангарская

Надежда даже хотела дать Птахе по лицу, но понимала, как это будет выглядеть, а потому сдержалась, хотя словесно и обозначила свою позицию: «Так как он мужчина, я не могу ударить его по лицу — я его унижу. Будет очень жесткая драка, в которой он будет выглядеть некрасиво, а я еще хуже. Этого нельзя допускать, женщина с мужчиной вообще не должны драться».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вот в таких условиях Надежде придется выживать на острове. Тем более, что остальные участники шоу предпочитают делать вид, будто ничего не происходит.

Фото: @nadezhdaanga

Кто, по-вашему, прав в конфликте Надежды Ангарской и Птахи?
Надежда
Птаха