«Всем, кто терпеливо ждал»: дочь Владимира Машкова впервые выложила фото с отцом

55-летний артист не ведет социальные сети, а в феврале 2019 года заявил об уходе из кино.
«Всем, кто терпеливо ждал»: дочь Владимира Машкова впервые выложила фото с отцом

Мария Машкова унаследовала дарование отца и выбрала актерскую профессию. 34-летняя дочь Владимира Машкова ведет блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где рассказывает о съемках, репетициях, а также делится семейными снимками. Художественный руководитель «Театра Олега Табакова» не представлен в соцсетях, поэтому его поклонники давно просили Марию показать кадры с отцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка иногда делилась рассказами о помощи со стороны отца в сложных жизненных ситуациях, но не публиковала его снимков.

В воскресенье Мария выложила два совместных фото с Владимиром Машковым, сделанных в «Театре Олега Табакова». «Всем, кто подписался ради этого момента, но терпеливо ждал.... Папа согласился на фото, но посоветовал, раз уж я собралась подниматься за его счёт, начать охватывать китайский Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рынок, там очень хорошо собрал фильм Движение Вверх. Кто знает китайский? Подкиньте пару хештегов» — с юмором прокомментировала кадры Машкова.

Владимир Машков с дочерью Марией. Галерея из двух фото

Пользователи Сети обрадовались редкому фото, но признались, что ценят и дарованиесамой Марии: «Лучший актер России», «Маша, ты крута, в независимости крутоты "небезызвестного родственника", "Подписалась не из-за папы. Фильм "Открытые пространства" и роль Марии в нем сразили наповал", "Конечно всё ради этого фото, как нас раскусили. Папе привет", "Второе фото прекрасно! Что еще нужно папе для счастья", "Папу знаю, но подписалась из-за Маши, хорошие" (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Владимир Машков
Владимир Машков
Persona Stars

Мария Машкова – дочь 55-летнего артиста от первого брака с Еленой Шевченко. Актриса четыре года была замужем за актером Артемом Семакиным. В 2009 году Мария развелась, а осенью того же года вышла замуж за музыканта и бизнесмена Александра Слободяника-младшего. Супруги воспитывают двух дочерей: девятилетнюю Стефанию и семилетнюю Александру. Владимир Машков женат четвертым браком на 42-летней Оксане Шелест.

Мария Машкова с Александрой и Стефанией

Фото: Persona Stars; @masha_mashkova_official