«Всем бы женщинам вашей мудрости»: Анна Старшенбаум трогательно обратилась к бывшему мужу Алексею Бардукову

Актриса поблагодарила мужчину за лучшие моменты их жизни.
«Всем бы женщинам вашей мудрости»: Анна Старшенбаум трогательно обратилась к бывшему мужу Алексею Бардукову

Актриса Анна Старшенбаум славится своей импульсивностью и ужиться с ней непросто. Если вспомнить ее историю, то станет ясно: другого характера от нее ждать и не пришлось бы. Много лет актриса не могла устроить свою личную жизнь именно из-за этой импульсивности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна много снимается, живет одновременно в нескольких ролях. Эмоциональный накал на пределе. Естественно, что будут случаться всплески эмоций. Актриса ранима настолько, что когда-то чуть не утопилась в море из-за критики на фестивале. Хорошо, что перехватили и перенаправили энергию в мирное русло.

Совсем недавно актриса рассказала у себя на страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о том, что она три года не могла избавиться от абьюзивной созависимости. Ей даже пришлось прибегать к психологическому подспорью — книге, в которой автор уже дала все ответы на все вопросы, которые только могут возникнуть у жертвы абьюза.

Иван Бардуков фото
Иван Бардуков
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Анна опубликовала оригинальную фотографию сына Ивана, сделанную ее бывшим мужем Алексеем. Ваня сидит на дереве, но фотоаппарат настроен так, что картинка искажается до гротеска. Анна подписала выложенное фото:

«Талантливый человек талантлив во всем. Вот уж за какую встречу я благодарна жизни как ни за одну другую так это за встречу с бывшим мужем и пожизненным папой нашего сына. Ps. Если бы не ты ничего бы не было. Ps.Ps. Если бы не ты, я бы так и не поверила в людей, а тем более в мужчин. Я очень рада, что у тебя всё чудесно. Спасибо за всё!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Старшенбаум и Алексей Бардуков фото
Анна Старшенбаум и Алексей Бардуков
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики, помня о том, как тяжело Анне давался развод, поддержали актрису как могли: «Так прекрасно, что вы поддерживаете хорошие отношения после развода и тем более восхищаетесь бывшим мужем. Всем бы женщинам вашей мудрости».

Фото: @starshenbaum_anna

Как считаете: Анна снова ищет отношений с Бардуковым?
Нет
Да