«Всем бы такого старика»: почему Ольга Машная терпела измены мужа

Актриса дала откровенные ответы на вопросы Леры Кудрявцевой.
«Всем бы такого старика»: почему Ольга Машная терпела измены мужа
Personastars

Звезда фильма «Гардемарины, вперед» Ольга Машная стала героиней ток-шоу «Секрет на миллион» на НТВ с Лерой Кудрявцевой. По условиям проекта гости должны прямо отвечать на вопросы, которые им задает телеведущая. Так стало известно, что заставило Ольгу смириться с другими женщинами, которые становились между ней и ее мужем — актером Валерием Приемыховым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие, по словам Машной, не понимали, почему она выбрала себе в мужья человека, который был старше нее на два десятка лет. Тем более, что сама Ольга отметила — муж чаще заставлял ее плакать, чем улыбаться.

«Девочки, вам бы всем такого старика!» — говорит Машная. По словам актрисы, измены были в порядке вещей для Валерия. Его супруга же влюбилась в него без памяти и старалась быть идеальной во всем. Она пыталась не обращать внимание на то, что какие-то женщины ему постоянно звонили и молчали в трубку. Валерий Приемыхов был красавцем и стал первым мужем молодой актрисы, но ей пришлось развестись с ним, поскольку сил терпеть подобное отношение у нее уже не было.

валерий приемыхов
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В первом браке Ольга не стала матерью, хотя ей очень хотелось родить мальчика. Она мечтала о ребенке с юных лет. Второй брак с музыкантом группы «Любе» не стал более счастливым в плане отношений с супругом, но зато актриса исполнила свою мечту — родила сына. Это были 90-е годы, и муж уехал в Германию, а Ольга отказалась покидать родину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого ей много раз делали предложение выйти замуж, но звезда многосерийного фильма «Гардемарины, вперед!» решила, что у нее уже есть семья, пускай и маленькая, состоящая всего из двух людей — ее и сына.

Актриса рано ушла из дома — ее отец страдал от алкогольной зависимости, а мать больше внимания уделяла второй дочери. «Я очень любила свою сестру. Видишь, как я говорю: лю-би-ла...» — отметила Машная. Сейчас она не поддерживает отношения с родственницей. Еще в 12 лет она случайно возле киностудии повстречала женщину — помощника режиссера, которая предложила ей попробоваться на роль в фильме. Позже Эмилия Бельская заменила ей мать — в 15 лет Ольга ушла жить к ней. Родители не стали возражать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ольга машная
кадр из передачи «Секрет на миллион»
YouTube

Фото: Personastars, YouTube