«Всем бы так выглядеть в 75»: мать Натальи Королевой показала честное фото

Хормейстер Людмила Порывай показывает всем, что отличие молодости от пожилого возраста не внешнее, а внутреннее.
«Всем бы так выглядеть в 75»: мать Натальи Королевой показала честное фото
Personastars

Долгое время Людмила Порывай находилась в тени своей знаменитой дочери, которая сделала карьеру эстрадной поп-певицы. Однако сейчас у матери звезды появилась возможность общаться с людьми с помощью Интернета и соцсетей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всего год назад профессор консерватории, хормейстер и заслуженная артистка СССР завела аккаунт в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), и уже сейчас у нее почти десять тысяч поклонников. Людмила Ивановна не просто рассказывает о достижениях дочери, а общается с пользователями Сети на темы, которые волнуют лично ее. Например, она делится с ними своими размышлениями на тему эйджизма.

«Некоторые люди которые наверное никогда не постареют. Осуждают, что я старая, что в морщинах, веснушках, такая-сякая. Так и хочется сказать: "Люди! Мне 75 лет. А какая я должна быть?" Тем более я никогда не делала пластику. Хотя Наташа мне в Москве не раз предлагала. А я отказалась , не хочу , у меня своя философия по этому поводу!» — написала артистка под своей свежей фотографией. На ней она предстала перед поклонниками с обнаженными плечами, ярким макияжем и совершенно без фильтров и фотошопа.

Для Людмилы Ивановны на первом месте стоит внутренняя красота, по ее словам. Женщина спокойна за своих детей и у нее все в доме хорошо. Это и дарит ей ощущение безмятежной радости. Отсюда она черпает свою неуёмную энергию, благодаря которой ощущает себя на 15-20 лет моложе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А возраст... Главное, чтобы глаз горел. Я, бывает, вставать не хочу, все болит. Но я беру себя в руки и заставлю пройти пять кругов вокруг дома. Сажусь за рояль играю и пою. Заряжаю себя положительными эмоциями и мир мне отвечает взаимностью! Будьте добрее и жизнь ваша будет ярче и интереснее!!!» — дает совет своим читателям мать популярной певицы.

Недавно женщина выложила в другой соцсети — ТикТоке — видео с Натальей Королевой. Она поделилась успехами: оказывается, ролик набрал миллион просмотров и две тысячи комментариев.

Читатели микроблога Людмилы Порывай откровенно завидуют ее жизнерадостности и тому, какая она красавица, на их взгляд: «Всем бы так выглядеть в 75», «Молодцы! И кто бы что не говорил- они настоящие! Сильные!», «Мама Люда прелесть, молодец, так и надо себя вести», — комментируют ее посты поклонники.

Фото: Personastars, @mama_luda_star