«Всем бы так выглядеть в 40 лет»: Наталья Краснова развеселила подписчиков юбилейным видео

Бьюти-блогерка, юмористка и мать двойняшек из Челябинска записывает смешные видео, которые смотрят более 2,4 миллионов человек.
«Всем бы так выглядеть в 40 лет»: Наталья Краснова развеселила подписчиков юбилейным видео

Наталья Краснова обрела популярность в Сети – на ее страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписано свыше 2,4 миллионов человек, у видеоблога в YouTube – более 400 тысяч постоянных зрителей. Остроумные скетчи экс-учительницы из Челябинска полюбились многим поклонникам. Наталья одна воспитывает двойняшек Артура и Тимура, отмечая, что не стоит беречь брак, в котором тебя терпят из жалости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В день своего 40-летия Краснова со свойственным ей юмором процитировала примету, связанную с этой датой, и с оптимизмом поддержала подписчиц:

«А вы знали, что... 40-летняя женщина не должна праздновать свой день рождения, потому что год с 39 до 40 лет является самым опасным в жизни женщины. Нельзя привлекать внимания... Есть ощущение, что в 2020 году всем исполняется 40 лет, ибо самый сложный год, похоже... Что могу сказать, пока я медленно превращаюсь в Круэллу ДеВиль: девчонки, веселитесь! Не важно, сколько вам лет, сейчас самый подходящий возраст, чтобы быть счастливой».

Наталья выложила веселое видео, восхитив поклонников эффектным внешним видом: «Вы просто потрясающая», «Красотка, Наташа! Мои 40 буду праздновать так же», «С таким чувством юмора о возрасте можно вообще забыть», «Всем бы так выглядеть в 40 лет», «Мы становимся только старше с каждым днем, поэтому когда, если не сейчас! И пусть все идут к чертям со своим мнением», «Вы просто огонь, а возраст – лишь число», «Вы прекрасны», «Желаю с таким же задором и жизнелюбием снимать ролики на 80й день рождения» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Краснова
Наталья Краснова
@krasnovanatasha

Наталья Краснова со студенческих времен играла в КВН. Именно там она познакомилась с первым мужем Александром Алымовым. Супруги стали родителями близнецов Артура и Тимура, но в 2012 году развелись. Вторым мужем Красновой был американский хоккеист Дерек Куин. Этот брак также распался – из-за измен спортсмена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья рассказала, что три года была одна, но сейчас вновь счастлива в личной жизни. «Так получилось, что сейчас у меня есть мужчина. Просто подошел человек, обнял на какой-то вечеринке, мы с ним были знакомы до этого лет пятнадцать. Я не врала, что три года не было секса, не клеилось у меня с мужиками», — рассказала Наталья в апреле 2020 года в прямом эфире.

Вы видели юмористические вайны Наташи Красновой?
Да
Нет
Наталья Краснова
Наталья Краснова
@krasnovanatasha

Фото: @krasnovanatasha